Продам киношный сайт.

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#31
brutocdo:
А желание продать сайт никак не связано с новостью о том, что такие сайты будут вносить в черные списки?

Я уже говорил с чем связано моё желание продать сайт, вот ещё нарыл стату когда ещё тестил у биллинга и полил немного трафа на позиции, сумма за пару-трою месяцев набежала.

gif state1.gif
[Удален]
#32

ага фотошоп рулит.))

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#33
gusdo:
С чего вы взяли что у меня нету больше 200уе, я бы за ваш сайт и 150 баксов не дал, но это мое сугобо личное мнение, потому что считаю, что сайты без постоянного дохода и хороших показателей продавать продавать за 1к зелени как минимум это идиотизм...

Идиотизмом продать было бы вам сайт этот за 150уе, если вы не можете отличить на чём можно заработать, а на чём нет и понять сколько надо примерно платить за возможность зарабатывать те или иные денги, я тут не при чём.

Werniy добавил 12.06.2010 в 14:57

nikman:
ага фотошоп рулит.))

эээ, вы что действительно считаете что я это нарисовал? 😂

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#34
Werniy:
Идиотизмом продать было бы вам сайт этот за 150уе, если вы не можете отличить на чём можно заработать, а на чём нет и понять сколько надо примерно платить за возможность зарабатывать те или иные денги, я тут не при чём.

аааа... вон оно что. Вы продаете возможности!

Гы. Никто не хочет у меня купить возможность стать миллионером всего за тыщ 10? Первым троим скидка!

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#35
JimBeam2:
аааа... вон оно что. Вы продаете возможности!
Гы. Никто не хочет у меня купить возможность стать миллионером всего за тыщ 10? Первым троим скидка!

Не цепляйтесь за слова, я сайт продаю если вы ещё не в курсе )

Werniy добавил 12.06.2010 в 15:29

Трофим:
ТС, все еще надеетесь на 1К?

Да, планирую продать его за 1000.

Если 1000 дорого сейчас, тогда подниму немного показатели и доход. (но тогда может уже вообще передумаю продавать).

Дешевле продавать не хочу, не вижу смысла.

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#36
Werniy:
Не цепляйтесь за слова, я сайт продаю если вы ещё не в курсе )

Werniy добавил 12.06.2010 в 15:29


Да, планирую продать его за 1000.
Если 1000 дорого сейчас, тогда подниму немного показатели и доход. (но тогда может уже вообще передумаю продавать).
Дешевле продавать не хочу, не вижу смысла.

подними подними 😂 тебе надо анмного поднять показатели,чтобы за 1к уе он у тебя был куплен 🚬

а вдруг еще че яндекс выкинет :) АГС ,бан?

вобщем ТС давай продвигай ..всем интересно будет :)

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#37
TonyX:
подними подними 😂 тебе надо анмного поднять показатели,чтобы за 1к уе он у тебя был куплен 🚬
а вдруг еще че яндекс выкинет :) АГС ,бан?
вобщем ТС давай продвигай ..всем интересно будет :)

Хоть я и не люблю спорить, но в данном случае отдал бы бесплатно сайт, если через месяца 3 с него не получится снимать 1000 в месяц чистыми. Единственное если конечно каких-нибудь ЧП не произойдёт, тот же яндекс например не выкинет и тд (от этого не застрахуешься на 100%.)

А вообще думаю достаточно баков 300 в месяц заработка чистого, что бы за сайт точно 1000 получить. Это всего 10уе в день - только на попандерах можно столько заработать при 2 кило трафа :) Осталось всего 1к трафа прибавить, гы )

S8
На сайте с 19.11.2008
Offline
58
#38

Очень интересный сайт, только пару вопросов:

1. Интеграция с bigpаrtnеr.ru - ясно, а причем тут cckino.ru, т.к. фильмы на нем находятся, он они там не бесплатны.

2. Описание уникальны?

[Удален]
#39
Werniy:
Хоть я и не люблю спорить, но в данном случае отдал бы бесплатно сайт, если через месяца 3 с него не получится снимать 1000 в месяц чистыми. Единственное если конечно каких-нибудь ЧП не произойдёт, тот же яндекс например не выкинет и тд (от этого не застрахуешься на 100%.)
А вообще думаю достаточно баков 300 в месяц заработка чистого, что бы за сайт точно 1000 получить. Это всего 10уе в день - только на попандерах можно столько заработать при 2 кило трафа Осталось всего 1к трафа прибавить, гы )

Да о чем идет речь вообще? Что за бред Вы несете? Можно из любого сайта сделать "лялю" (в плане монетизации), который "может" приносить и 100, и 200, и 500, и 1000$/сутки, час, минуту, секунду. Вы, в свою очередь, продаете сайт без показателей, благодаря которым можно иметь к примеру 100$/месяц. Но зато зачастили с словами "возможно, можно будет, могли бы" и т.д.. Все и так прекрасно знают, что если вложить средства в проект (с умом), в любой проект, будь то даже самый заядлый ГГГС - в результате конечно он будет приносить хороший доход. Изначально доведите сайт до 300$ в месяц - затем создавайте тему о продаже сайта, реальная цена которого 200, за 1000$.

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#40
seoman81:
Очень интересный сайт, только пару вопросов:
1. Интеграция с bigpаrtnеr.ru - ясно, а причем тут cckino.ru, т.к. фильмы на нем находятся, он они там не бесплатны.

тут они тоже не бесплатны только за смс (после 7-ми минутного просмотра появляется форма с оплатой)

seoman81:

2. Описание уникальны?

Описания в большинстве к сожалению не уникальны (из разных источников), но есть некоторые топовые позиции на которые заказывал тектсты, плюс на морде уник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий