Думаете у Вас черная полоса в жизни? Ха!

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#61

За черной полосой всегда идет белая, у меня тоже было пару месяцев назад, то одно то другое, даже в долги залез. Сейчас практически все долги раздал, обновил технику, пью виски с колой и радуюсь жизни. Все будет у вас хорошо, так всегда бывает.

Вот пример из моей черной полосы:

Возвращался из Кирова в Москву, выбило у машины помпу и чуть грм не оборвало за 300 км до москвы, еле добрался. По приезду пошел в магазин и потерял кошелек с наликом и картами, на следующий день подрался с бывшим напарником по работе, случайно утопил новый сотовый телефон в толчке, потерял права и все это за три дня.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#62

Ладно, потешу вас отрывком из своего бессмертного произведения по теме:

"– Ты вообще как, братан, веришь в судьбу там? Поклоняешься ли двум главным вселен-ским силам: Прухе и Попадосу? Или у тебя уже всё так накатано, что ты уже и не различаешь чёрное и белое?

Толстый хмыкнул и с готовностью ответил:

- Конечно, на сегодняшний день меня эти силы особенно как-то не беспокоят. Но, пони-маешь, Витёк, для кого-то и прокол шины – трагедия. А кто-то новые иномарки раздаривает, не почухав яйца.

- Ну это, как бы, ясно. Просто мне было бы интересно узнать твои личные масштабы.

Толстый тихонько улыбнулся и, подумав, сказал:

- Была у меня непруха сплошная с полгода назад. Сейчас расскажу поподробнее, чтоб ты не задрых случаем. Но поверь – всё в этой истории правда от начала и до конца.

Он протянул руки к регулятору и немного увеличил поток горячего воздуха в обогревателе салона. Потом, не спеша, стал рассказывать:

- Так… С чего начать? Начну с того, что месяц март в этом году выдался у меня, мягко говоря, гнусненьким. Понятно, началось всё с видеокарты в новом компьютере. Она через месяц, как я купил комп, приказала долго жить. Главный герой во всех играх-стрелялках стал напоминать бывалого наркомана. Еле волок ноги. Стрелял через раз. Бегать ни фига не хотел. Машины марки «Дъяболло» и «Феррари» в гонках ездили как мой первый «запорожец». Даже хуже. И Гэндальф в фильме «Властелин Колец» стал капризен и болен. То рассыпался на квадратики. То говорил голосом орка. И выглядел не лучше. Ну и про-чие радости больного видеожелеза…

Помучался я денёк – другой и отвёз комп в фирму. А так как он был на гарантии, там меня обнадёжили – ничего страшного, говорят. Сломался кулер, или, по-нашему, вентилятор у видеокарты. Новая видюха придёт из Киева через три – максимум через пять дней.

Стал я ждать. А тут вдруг приспичило мне поставить брызговики на машину. И выдал знакомому мастеру на них деньги, чтоб тот купил их на авторынке. Ты, кстати, его видел. Ну тот, что постарше - хромой Билли Бонс.

Витька, не отрывая глаз от дороги, кивнул, и Володя продолжил:

- И вот, раскинув сети, стал я ждать результатов своей бурной деятельности. Прошло десять дней. Потом ещё пять. Нет ни брызговиков. Ни карты. Ни хера. И звоню я в фирму многократно – чувствую себя полным опуском, когда они мне заливают, что, мол, может месяц придётся ещё повременить.Что в Киеве нет нужных карт и прочую туфту.

И куда-то мастер мой пропал. Ни денег, ни товара. Вот хорь хромоногий!

Дома начали смотреть на меня немного косо. Особенно сын, когда приезжал с учёбы. Кульминацией моих телодвижений стал консервный нож, купленный за пять гривен на евпаторийском рынке. Он ничего не хотел открывать. Более того – при попытке вскрытия так корёжил банки, что консервы приходилось выбрасывать

Домашние надо мной стали вначале тихо, а потом и в открытую, посмеиваться.

Не выдержав морального прессинга, я как-то с утра поехал в Симферополь в компьютерную фирму, где вторую неделю прокисал мой компьютер без нужной видеокарты. Мне объяснили, что после четырёх часов дня мой вопрос решат. Я ждал в машине шесть часов. Читал, курил, жрал… Только что не дрочил – время, сам знаешь, тянется в таких случаях как слюна с хорошего будуна. Но ни после четырёх, ни после пяти ничего не решилось. Я, понятно, вспылил. Но мне вежливо объяснили, что криком ничего не добьёшься. И предложили свалить по-хорошему, и опять ждать.

Что я и сделал. На обратном пути заехал на СТО и встретил мастера. Он сказал, что нужных мне брызговиков не было. Но и денег моих у него пока нет – он, видите ли, поистратился на авторынке. Предложил подождать. Я снова вспылил. Но и он мне пояснил, что орать не хер – отдаст он мне эти вонючие деньги. Но надо подождать.

На следующий день, не выспавшись от злости, я поехал в Симферополь за видеокассетами для своего салона.

И здесь (клянусь всей выручкой за всю жизнь - не вру!) произошло вот что.

Около села Родникового меня обогнала маленькая машинка, типа «хонды» или «ниссана» двудверного. Старенькая. Совершенно мне не знакомая. И на её грязном заднем стекле большими буквами детской рукой были выведены слова : «ТОЛСТЫЙ ЛОХ».

Мать честная!!!

Я чуть не сошёл с дистанции…

Мало того – ситуация на трассе была такова, что до самого тоннеля, что возле Симферополя, я не мог её обогнать. И пришлось мне всё время перечитывать кошмарную фразу, так нелестно меня характеризующую.

А ты говоришь: пруха-непруха…"

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#63

"Непоправима только смерть." (с) С. Довлатов.

Все проблемы - в отношении к ним. Прекрасно понимаю, что изменить это самое отношение ой как непросто. Но уже убедился, что стоит это сделать, как проблемы исчезают сами собой.

Одно из самых, наверное, сложных к восприятию проявлений закона обратной связи.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
[Удален]
#64
Lioness:
Настроение бойцовское Все сделаю, со всем справлюсь и все у нас будет хорошо.

Вот и чудно. :) Главное - не унывать никогда.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#65
Тигра:
Вот и чудно. :) Главное - не унывать никогда.

+100. Золотые слова.

artsecurity
На сайте с 10.01.2009
Offline
53
#66

Lioness - сил и позитва, и как уже советовали в Храм по возможности. Ну и почаще восстанавливайте в памяти все хорошее, что когда-либо было в Вашей жизни. Удачи.

Современная автоэлектроника (http://www.dopstore.ru) для железного коня АйCQ: три58-7девять7-82один
dar111
На сайте с 10.09.2007
Offline
111
#67

Может быть повторюсь, но для себя понял, в подобном ужасе, самое главное сохранять спокойствие и не нервничать, можно выпить немного успокоительного, типо новопассита. Конечно такой ком проблем разрулить очень сложно, но тем не менее проблемы решаются и на их место приходят новые, а вот здоровье уже не вернешь, а стресс гробит здоровье страшными темпами, паника и нервы ничем не помогут, так что спокойствие, только спокойствие!

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#68
Lioness:
Думаете у Вас черная полоса в жизни

после прочтения всё-равно так думаю ....

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
[Удален]
#69
Karabasovsky:
Lioness, главное это здоровье близких, а деньги дело наживное. Сегодня они есть, завтра их уже нет, послезавтра опять появятся. Сходите у храм, закажите обедню за здравие близких, за работу, поставьте свечки, да и просто постойте и помолитесь. Поверьте, бывало и хуже.

поддерживаю

а вообше ТС помните, что дождь проходит и светит солнце снова

JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#70
harlot:
"Непоправима только смерть." (с) С. Довлатов.

Harlot, Вы меня опередили:)

Несколько месяцев назад: большие долги (с шестью нолями цифры), полное банкротство мужа, кредиторы, обрывающие телефоны (как банки, так и просто люди, с предложениями переломать ноги и пр.), я, делающая первые несмелые шаги во фрилансе, досиживая второй год в декрете. Когда решила, что дальше некуда, мужа увозят на скорой с камнями в почках и остаюсь я одна, без денег,с двухлетней дочкой. Родители помочь не могут даже тупо едой, потому что у них карантин - ветрянка, которой я, взрослая дура в свое время не переболела.

Не скажу, что сейчас я в шоколаде, но ситуация в какой-то момент переломилась сама-собой. Сейчас пруха медленно, но верно набирает обороты:)))

ТС, это закон Вселенной, оно наладится. Будете вспоминать потом, как пережили эту ситуацию, выстояли, стали сильнее. Удачи Вам!

копирайтинг: от 3$ за 1000; рерайт: 1,5 $ за 1000 (/ru/forum/457058) примеры работ (http://www.weblancer.net/users/JuliaDiGrigorio/portfolio/) ICQ 267975980

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий