Думаете у Вас черная полоса в жизни? Ха!

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#41

Идет изъятие денег. Причин может быть масса- некорректное занятие благотворительностью (пытаются воспитывать мамочек с папочками, а Вы лезете не в свое дело), излишне много тратите своих средств на благотворительность.

Много денег? Получите распишитесь.

Каширин прав, где-то что-то не то Вы делаете.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#42

SEOSPIDER, чиво?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#43

mumur, ничего. Циничная, на первый взгляд, правда жизни.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#44

SEOSPIDER, оно может и правда, но я ни шиша не понял.

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#45

SEOSPIDER, да нет, благотворительность тут точно не при чем. Во-первых, я организовываю (читай создаю шумиху, привлекаю людей). Во-вторых, какие папочки? Аварийные деревянные дома, замученная мамочка с зарплатой в тысячи 4000 рублей + больной ребенок на руках и не ходящая бабушка. Можно было бы и работу поискать получше, да то ж надо время, да и кто будет с ребенком сидеть и больничные оплачивать. А жизни я никого не учу, в своей-то не ас :)

А вот насчет денег подумаю... С ними у меня всегда были странные отношения.

seosniks, спасибо Вам за теплые слова!

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#46

Удачи Вам и терпения в разрешении проблем

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#47

Lioness, взбодритесь:

"- Что вы знаете о жизни и о жертвах? Или вы думаете, что если вас выселили из вашего особняка, вы знаете жизнь?! И если у вас реквизировали поддельную китайскую вазу, то это жертва? "

Есть ещё смерть близких, неизлечимые и тяжёлые болезни и нищета. Так что ваши проблемы - это пыль для моряка. Выпейте, её богу! Только как следует и желательно крепких напитков. Ибо только алкоголь прочищает мезг и даёт правильные советы с похмелья, когда ужас от надвигающегося ппца ощущается более конкретно. Лично я всегда выживаю только с похмелья и проблемы решаются с удивительной скоростью - сказывается инстинкт к жизни, обострённый биологическим умиранием.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#48

Lioness, хорошо, что все живы) А остальное - дело поправимое. Не все время ж в шоколаде жить. Периодически полезна встряска.

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#49

Lioness, пусть у Вас все будет хорошо.

Для меня, самое страшное - болезнь близких людей и я прекрасно понимаю Ваши проблемы... Просто постарайтесь решать их спокойно, по мере поступления, не отчаивайтесь. Ведь сами говорили: "Все что не убивает нас, делает нас сильнее".

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
I
На сайте с 26.08.2009
Offline
8
#50

терпения и удачи вам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий