Хождение по мукам

123 4
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#11

Бюрократы уненавиж. Сжечь на костре мразей. Бесполезные паразиты и бездельники.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#12
Бардо:
НЕТ таких контор.

Ну как бы недавно сам искал контору такого профиля. Смотрю ищу - нету. Звоню в юридическую конторку (они меня в оффе консультируют) они мне в лоб "че ищешь, мы сто лет занимаемся, как и сотни других). 60 килорублей за срочность и я всего по двум адресам с ними сгонял, а остальное все без меня делалось. Так что может не стоит искать именно контору по четкому критерию?

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#13
Бардо:
настоящий ад на Земле

воспринимайте это, как занимательный квест;)

или наймите человека, который все сделает за денежку.

не может быть, чтобы не было - заходите в любую риелтерскую контору, и объясняете, что нужно.

сама этим занималась, хоть официально контора не предлагала такие услуги;)

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#14
Marta Max:
воспринимайте это, как занимательный квест;)

Скорее - наказательный.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#15

А таки да, хренассе 4 гектара земли - обуза :D

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#16
den78ru:
воспринимайте это, как занимательный квест

))) сдаст в аренду китайцам.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#17
Бардо:
просто плюнул на эти 4 ГА сельскохозяйственных угодий

Негоже копирайтеру в колодец плевать. 4 га — хорошо видимый шматок из космоса.

Олег! Предлагаю засадить рекламный ковёр травами трёх сортов. Что-то типа:

searchengines.ru
от Бардо.

И всех пригласить поглазеть. )

Лепота!...

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#18

Torero, аха. Вспомнилась серия из Смешариков, в которой медведь обнаружил на своем поле загадочные круги. А потом выяснилось, что это ежик свой портрет нарисовал) Тогда можно сделать типа визитки от Бардо. И все услуги и стоимость перечислить) А вдруг Бардо будет первым межпланетным копирайтером?...

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#19
RinaRize:
Torero, аха. Вспомнилась серия из Смешариков, в которой медведь обнаружил на своем поле загадочные круги. А потом выяснилось, что это ежик свой портрет нарисовал)

У меня реальная в жизни история с кругами на поле сложилась.

Приехали на рыбалку, вернее переплыли на лодке через водохранилище. Между берегом и полем лесополоса, пошли дрова собирать уже под вечер, выходим из леса а на поле штук 8 -9 идеальных круга метров по 12 -20. И никого, тишина как перед бурей(гроза и вправду началась потом), ну мы как продвинутые пользователи тырнета естественно знали совершенно точно, что если круги, то это внеземной разум, а если внеземной разум то могут и стырить нас для проведения инапланетных опытов. Нервно посмеялись, рыбалка не получилась, всю ночь лило как из ведра и молнии грохотали, и время от времени появлялись нехорошие мысли по поводу тех кругов, об аномальных зонах, страх глушили водочкой, хорошо что много ее было. Утром на старых дрожах похмелилсь, ночью то страшновато было, а когда солнышко взошло естествено новый градус ударил полсе опохмела и мы почувствовав себя бессмертными, и защитниками всего человечества от инапланетного вторжения, вооружившись топором(1шт) и веслом от надувной лодки (2 шт), при таком вооружении сам черт не брат, пошли разбираться. Выбрались на опушку леса по всем правилам действий диверсионной группы работающей на территории противника, несколько раз падали, громко матерились, потеряли одно весло и минут 10 его искали, ну все таки вышли на исходную позицию, почти скрытно. Ну и увидели инопланетян, вернее пожилую инопланетянку(бабку) , которая на поле вбивала колышки в землю и на длинной веревке привязывала к ним коз. Козы по кругу в течение дня ходят, травку объедают и получаются идеальные круги.:)

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#20

Бардо,

а как же теплицы поднять, или виноградники, ну или ещё что там (специфики Вашего региона не знаю). онлайн-бизнес - хорошо. А кушать люди всегда хотят, будь то 2000 год до н.э или 2012 н.э :D

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий