Легко ли вас вывести из себя?

1 234
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#31
Klopopryg:
Миха ща на щукинской.

То-то я смотрю в топике извраты распоясались!:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#32

Ну всё, теперь kxk победил, по любому. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#33

Klopopryg получает по-доброму 15 баллов за такие картинки и думает, что можно постить, а что ненужно. Сообщения соответственно потерты.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#34

мне кажется, что случай с ТС и "вывести из себя" - немного разные штуки

иногда в случае опасности у человека отключается инстинкт самосохранения и врубается программа защиты своего рода :)

хотя могу ошибаться

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#35

Да ладно. Рядовой случай. Всем же ясно, не будет тот верзила убивать ТС или увечить на глазах у толпы. Если меня толкнет в грудь человек, ниже на голову (что редкость, но всё же), я скорее всего не полезу в драку. Ущерба никакого нет, чела вижу первый и последний раз, бить более слабого, которые не так понял ситуацию.. нафиг надо.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#36
Лунный Кот:
Если меня толкнет в грудь человек, ниже на голову (что редкость, но всё же), я скорее всего не полезу в драку.

*задумчиво*

А я б наверно треснул. Ну что это за дела, пихаются тут всякие.

Одно дело защитить близкого, а другое дело разозлиться до бешенства и неадекватного поведения.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#37
Бардо:
С будуна - пять сек. Трезвого - практически невозможно.

А я наоборот, пьяный очень добродушный, а трезвый временами бываю злым :)

Бардо:
Откуда такая уверенность? Кровь в голове - не лучший советчик. Слоняра на то и слоняра, чтобы вас на асфальт пристроить.

Понимаешь, главное изначальный настрой, психологически с самого начала подавить противника. Я понимал, что если начну отвечать словами, то эта шпала сможет подготовиться, а у меня шанса уже не будет. Да и мать мою оскорбил он.

Кстати, тот слоняра не был гопником в привычном понимании, больше похож на долговязого мажорного теленка. Было большое желание поставить на место этого ушлепка, который не соответствуя своему статусу ботал по фене :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#38

Собрались рэмбы :).

[Удален]
#39

На свете есть только один человек, которому под силу вывести меня из себя - маминька моя. Остальные не умеют. :)

А вообще я стараюсь эмоции контролировать всегда, особенно с посторонними людьми.

Loko:
Собрались рэмбы

Ну так! Олегархи есть, рэмбам почему бы не быть?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий