Скрипт аукциона SoldEngine

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#121
Puga:
Там наверно теги нужны?

Да, обычные Html-тэги. Можно по-старинке

<font color=red>Аукцион</font>

а можно через style

P
На сайте с 10.12.2008
Offline
22
#122

Спасибо! Я через фронтпейдж код взял такой))

<font color="#FF0000"><b>Аукцион</b></font>

Puga добавил 28.02.2011 в 17:37

Заметил такую вещь, при удалении лотов фото остаются в папках big и pv...(((

Puga добавил 28.02.2011 в 19:04

Kpd теперь что было с Робокассой творится с Интеркассой!!! Подключил, но при оплате старое уже привычное:

Платеж не был проведён до конца. Вернитесь на страницу выбора способа оплаты и попробуйте оплатить ещё раз

http://сайт/lot/15/lot/payment/

Нужно устранять!!!

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#123

Puga, отправьте на почту адрес страницы вашего сайта, на которой можно проверить.

А1 возобновил прием Webmoney, теперь скрипт аукциона можно купить за Webmoney

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#124

Проект приостановлен на неопределенный срок. Техническая поддержка по уже купленным лицензиям сохраняется. В случае обнаружения каких-либо ошибок в текущей версии (1.2) возможен выпуск исправленной версии скрипта. Выпуск версий с новым функционалом не планируется.

P
На сайте с 10.12.2008
Offline
22
#125

Здравствуйте!

Как отключить возможность юзеру в обсуждениях лота писать напрямую продавцу??? Это ненужная функция!

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#126
Puga:
Как отключить возможность юзеру в обсуждениях лота писать напрямую продавцу??? Это ненужная функция!

Самое простое - из формы убрать галочку "private". Это в файле html.php, функция form_forum. Также можете в классе Forum в функции save убрать обработчик этого private

P
На сайте с 10.12.2008
Offline
22
#127
Kpd:
Самое простое - из формы убрать галочку "private". Это в файле html.php, функция form_forum. Также можете в классе Forum в функции save убрать обработчик этого private

Я нашел эту строчку а что с ней делать я не знаю, что удалять или как закомментировать? Я ведь не программист. Ответьте немного подробней пожалуйста!

С уважением!

Puga добавил 09.04.2011 в 19:31

Kpd так подскажите это ведь не сложно, я купил скрипт вы обещали поддержку!!! Я смотрю вы были н афоруме, но ничего не ответили. Проигнорировали что ли мой такой юзерский вопрос?)))

Да уж...

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#128

Нужно удалить строчку

<tr>

<td>&nbsp;</td>
<td align="left"><label><input type='checkbox' id='private' name='private' $private /> {$lang['private_message']}</label></td>
</tr>
P
На сайте с 10.12.2008
Offline
22
#129
Kpd:
Нужно удалить строчку
<tr>
<td>&nbsp;</td>
<td align="left"><label><input type='checkbox' id='private' name='private' $private /> {$lang['private_message']}</label></td>
</tr>

Я удалил, но теперь Аноним не может оставлять сообщения в обсуждениях!!! Во всех браузерах пишит это:

Включите выполнение JavaScript в Вашем браузере. Если ставлю как было, то посетитель может оставлять сообщения не оставляя свой емайл.

Можно ли как-то сделать эту функцию?

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#130

Puga, скорее всего вы удалили что-то лишнее.

Puga:
Можно ли как-то сделать эту функцию?

В принципе эту функцию можно изменить как угодно. Но для этого вам понадобится помощь программиста. К сожалению, я не смогу модифицировать скрипт под ваши пожелания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий