Скрипт аукциона SoldEngine

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#21
BrokenBrake:
Не очень ясно, что значит не работает на вывод? Деньги принимает, но не отдаёт?

Не заключает договора. Хотите отдать туда деньги без любой гарантии, что получите обратно?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#22

Считайте меня нестреляным, но я против бюрократии в сети и пока что у меня всё замечательно было без бумажек. Но это всё немножко оффтоп, конечно, извините.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23

Продукт без сомнения интересный и нужный. Скажу откровенно, давно ищу нечто подобное, пока не встретил того, что полностью бы удовлетворяло по соотношению функциональности и цены. Готов стать активным тестировщиком. Более того, если скрипт окажется таким, каким я его вижу после прочтения стартпоста, по окончании тестирования заплачу за него (со скидкой, конечно :D).

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#24

Интересный скрипт, давно хотелось заиметь что-нибудь подобное, готов потестировать.

А если уже закончили тестировать хотелось бы цену узнать, хотя бы примерную + -

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#25

Львович, L!mur, написал в личку

Ориентировочно начало продаж - середина следующей недели (если техподдержка WebMoney не затормозит).

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26
Kpd:
если техподдержка WebMoney не затормозит

Наступил ты на мою самую больную мозоль, я как раз с тех поддержкой вебмани переписываюсь (заблочии, супостаты, акк вместе с многабаблом). А параллельно тестирую твой скрипт, что интересно, он мне начинает нравиться все больше и больше. )

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#27

Получил скрипт на тестирование, будем копать баги :)

S
На сайте с 23.06.2006
Offline
55
#28

Из того что нашел (и не нашел).

Где поменять знак валюты в лотах? Т.к. комиссия вроде как в рублях указана, а цены в $

Есть ли возможность купить лот досрочно? Не смог найти такого тоже.

И еще письмо о регистрации нового продавца пришло в кривой кодировке.

Пока все :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#29
Shama:
Где поменять знак валюты в лотах?

Знак валюты прописан в коде (скрипты в папке html и шаблоны писем в lang). Возможно, в будущих версиях сделаю такую настройку.

Shama:
Т.к. комиссия вроде как в рублях указана, а цены в $

Комиссия может быть в чём угодно, зависит от платежной системы и от конкретных настроек.

Shama:
Есть ли возможность купить лот досрочно? Не смог найти такого тоже.

Да, если по лоту есть блиц-цена (например, как здесь, http://soldengine.com/demo/lot/11/ ). Делаете ставку, равную блиц-цене и лот ваш. Наверное, нужно сделать для такого случая отдельную кнопку "купить".

Shama:
И еще письмо о регистрации нового продавца пришло в кривой кодировке.

Постараюсь проверить. Хотя utf8 и в Африке utf8.

Письма о других событиях (новые ставки, завершения торгов и т.д.) в нормальной кодировке?

S
На сайте с 23.06.2006
Offline
55
#30
Kpd:
Наверное, нужно сделать для такого случая отдельную кнопку "купить".

Имеет смысл сделать 2 кнопки. "Сделать ставку" и "Купить по блиц цене".

Kpd:


Постараюсь проверить. Хотя utf8 и в Африке utf8.
Письма о других событиях (новые ставки, завершения торгов и т.д.) в нормальной кодировке?

Приходят все в одинаковой кодировке. Оказаось это яндекс тупит. НЕ показывает UTF нормально.

При покупке по блиц цене лот не перешел в завершенные. Т.е как должен закончиться через месяц так и продолжает. И в письме продавцу не пришло контактов покупателя.

Здравствуйте,
На аукционе #1 "НАЗВАНИЕ ЛОТА"
Shama сделал блиц-ставку. Торги завершены.

А как узнать контакт покупателя? Его в письме нет. И Никаких писем покупателю не пришло вообще. Т.е "купил? - молодец. Теперь жди пока продавец с тобой свяжется."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий