Легенды, v6/666 - приз прилагается!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#101

Львович, давай историю про то, как из ч\б делали цветной телевизор и будет тебе ссылка!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#102
webcat, "призик" - это твоя ссылка на странице. А на фотке - "презик".

Хорошо - уговорили

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#103

6666, ты мне уже за магнит сцылко задолжал, теперь вот за пиво в презике задолжал (а это была очень распространенная легенда в ту пору, пока никто в глаза не видел полиэтиленовых мешков). То есть уже две ссылки, да? А про цветное ТВ существует минимум 2 легенды, из которых, одна, кстати, почти правда, точнее, ее не смогли ни опровергнуть, ни доказать, как ни пытались. В общем. полулегенда. Вторая - развод и лохотрон, но в которую верили десятки тысяч людей с паяльниками в руках (не, не бандиты, типо радиолюбители) :D ))

Короче, динамо! :D

ПыСы. Ида!!11, про ртутную антенну человеку, который риальне бабло даже имел с нее, и публично, кстати, раскрыл секрет, ты не дал сцылко!. Короче, Онотоле какбэ неодобряеэ.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#104

Львович,

1. за ртутную антенну ты уже свое бало получил. ))

Более того, эта легенда была на сайте с его основания.

2. Полюбасу выдается по одной ссылке в одни руки, остальные легенды рассказываются для собственного удовольствия и для одобрениеэ Онотолеэм.

3. Про пиво - это скорее коммент к легенде. Хотя я не уверен. Нужны какие-то детали к истории.

4. Давай про цветной телевизор, не жопься. :) И да снизойдет на тебя мудрость и одобрение Онотолеэ и могущество Пустынной Говнобелки!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#105

Да, кстати, про ртутную антенну мне гораздо больше понравился коммент о том, что ее (ртуть) использовали в антенных для получения идеального горизонта.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#106
6666:
Да, кстати, про ртутную антенну мне гораздо больше понравился коммент о том, что ее (ртуть) использовали в антенных для получения идеального горизонта.

6666, я не знаю, что там тебе понравилось, но передатчики метрового диапазона телецентров того времени имели поляризацию сигнала, близкую к эллиптической. Так что наклон антены на качество сигнала практически не влиял. :) Кроме того, ты забыл, что ртуть была кагбэ внутри, ее не было кагбэ видно, и повесить антенну по показаниям "ртутного авиагоризонта" невозможно даже теоретически. Так что гони мою сцылко!

6666:
за ртутную антенну ты уже свое бало получил. ))

Где?! Онотоле недоумеваеэ! Ида!!11

6666:
Про пиво - это скорее коммент к легенде. Хотя я не уверен. Нужны какие-то детали к истории.

Какие каменты?! Какие тебе детали?! Это была классическая байка. которую периодически рассказывали в гаражах, пивнушках, канавках, скамеечках детсадиков, качельках и других культурно-увеселительных местах, где совецццкие люди увлекательно проводил досуг в распитии мутных, но крепких и вонючих напитков. Гони сцылко! Онотоле негодуеэ! Ида!!!!!111?ЪЪ!111

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#107
Львович:
и повесить антенну по показаниям "ртутного авиагоризонта"

Как пример - внутрь пластикового шара залить до половины ртути. Снизу вывести контакт. Получится принимающая поверхность с идеальным горизонтом.

Львович:
Где?!

Ты же сам рассказывал, как их продавал. За бесплатно что-ли?

Львович:
Гони сцылко! Онотоле негодуеэ! Ида!!!!!111?ЪЪ!111

Давай про цветной телевизор и будет ссылка. Именем Собаки-улыбаки и Чака Норриса. И да склонись и попячься пред их могуществом!11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий