Социальная лестница.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#131
Слава Шевцов:
Мужику этого не надо.
Тигра:
Враньё, наглое и неприкрытое.

Думаю, от мужика зависит. Одного аккуратность переводит на новый уровень, другого - нет. Правда, нередко первые в постороннем лечении не нуждаются, сами бреются, моются и носки не доводят до позорной степени. Но не всегда, ага.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#132

Jackyk, а ты бреешься? Ну, не рожу в плане.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#133
Miha Kuzmin (KMY):
а ты бреешься? Ну, не рожу в плане.

Миха, а ты? Ответь как на духу, как на исповеди, честно.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#134
Miha Kuzmin (KMY):
Jackyk, а ты бреешься? Ну, не рожу в плане.

Конечно. Голову. Наголо.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#135

Jackyk, абажди, пусть Миха на мой вопрос ответит, иначе слив и мокрая репутация.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#136
Тигра:
Враньё, наглое и неприкрытое. Пиле совсем просто: есть за что пилить или не за что. Так что корень зла - в мужике. Вне зависимости от его статуса.

"Пила" - это обоюдопринятая модель поведения в семье. "Пила" не может не пилить, объект пиления не может не подставляться. Иначе модель разрушится и это развод и девичья фамилия - говорить-то станет не о чем. Так что про враньё не надо :о)

Да и носки мужчину начинают парить только когда он начинает приобщаться к восприятию прекрасного. У мужика с негалимыми понтами, даже небольшими, на холостяцкой квартире с носками каждый день всё будет в порядке. Даже если он туда никого и никогда не приглашает.

Слава Шевцов добавил 16.05.2010 в 14:27

talia:
Ну, я тот же самый вопрос хотела бы Вам задать, ага.

Вы были мудры и не стали этого делать 🍻

talia:
Нет, не может. Даже проехать пару остановок в автобусе для него является проблемой.

Не является. Он этого не хочет. Он в коме, мозг не активен.

talia:
Например, я вот тоже делаю вид, что не хочу островок в Карибском море, и чо?

И чем выше по социальной лестнице, тем больше не хотите? Как в силе нехотения острова, так и в количестве объектов нехотения?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#137

Jefa, конечно бреюсь, каждое утро минут пять. Телкам реальни нравица, я гарантирую это.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#138
Слава Шевцов:
Он в коме, мозг не активен.

Ну вот мы и выяснили, от чего же свободен бомж. От мозговой активности.

Слава Шевцов:
И чем выше по социальной лестнице, тем больше не хотите?

Я не бегаю по лестницам, Слава. :)

В порядке оффтопа:

Джефа, тебе на конкурс такой пейзажег не подойдет? Называется "Последний звонок". :)

jpg 62828.jpg
Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#139
talia:
Ну вот мы и выяснили, от чего же свободен бомж. От мозговой активности.

От желаний и ощущений. Именно желания и ощущения приносят страдания и несвободу. Но они же приносят радость и чувство полноты жизни.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#140
talia:
Джефа, тебе на конкурс такой пейзажег не подойдет? Называется "Последний звонок".

только если в HQ и нормальном разрешении - в репортаж, само то. токо в фотошопе поиграй с контрастом и уровнями. Светлое - затемнить немного, каблучок выделить, и тд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий