Социальная лестница.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#31
Jefa:
Вот мне в ЛС пишут товарищецы, что клали на всю это статусность. А много ли таких?

Посчитай. Они же тебе в личку пишут. :D

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#32

я кладу на статусность :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#33

Ну мне также плевать на статусность. Уже давно. Так уж получилось. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#34
Jefa:
У меня есть стиральная машина, микроволновка и жена. К чему стремиться дальше?

К жене соседа, микроволновке с конвектором и заменой стиральной машины домработницей. Тема УГ!

Шекли почитай, на эту тему написано много и убедительно.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#35

Пока Джефа отлучился к мангалу, тема бодро перерастает в бодроотчеты бодроплюющих на статусность. 😂

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#36
sertu:
Вы внимательней читайте пояснения к каждому определению в пирамиде-впрочем мне все равно-можете и не читать🚬 Каждому свое)

Я это больше 10 лет назад. И абсолютно согласен с Дервишем - чушь это.

Не стоит применять мнения иностранцев к российскому обществу - как минимум, у нас менталитет разный и, соответственно, оценки.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#37

Elb - у еропейцев кто зарабатывет - у того и статус

Хоть булочник, хоть кто

Например безработный адвокат статуса не имеет :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#38

raminas, ну, прикрутили бы опрос, голосовали бы там некоторые. Я бы просто проголосовала и не отчитывалась бодро.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#39
Vita-Nika:
Ну мне также плевать на статусность. Уже давно. Так уж получилось. :)

А у девачек и мальчикоф воообще все по-разному...изначально 🚬

Представьте условно круг. Мужчина чувствует себя где-то в пространстве этого круга, ближе или дальше от его границ, в зависимости от амбиций, претензий, достигнутых по жизни результатов.

Тетьки - неее......

В любом круге "я-сама" -центральная точка в середине круга. И в этот вот ее круг допускается, пристраивается, подстраивается, строится то, что тетьке нужно, нравится и гармонирует с ее представлениями о жизни. Ненужное выкидывается за окружность.

Главное - то, что чувствуется внутри. Неважно, че происходит, на работе она сидит, гуляет по парку или в койке с мужиком лежит. Главное чтобы ей было хорошо и удобно, и внутренние ощущения гармонировали с тем, что в круге находится.

И пусть весь мир подождет. А куда он нафег денется этот мир, если я внутри него, а? 🚬

А с амбициями так. Они у нас есть, а то как же? Тетьки не перемещаются внутри круга, это все равно что выпрыгнуть из самой себя. Нет, сам круг перемещается со сдвигом центральной точки. Со всеми нашими тараканами, устремлениями, анамнезом и прочим....И дальше "внутри-круг" снова перестраивается под себя в соответствии с новой целью.

Поэтому мы и меньше статусами озабочены. Мы их сами для себя придумываем и представляем.

Какой придумаю статус, под этот и буду строиться. ;) Если захочу, конечно....

Наблюдаю и развлекаюсь.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#40
Vita-Nika:
Я бы просто проголосовала и не отчитывалась бодро.

А что это меняет?

Чисто теоретически многие отрицают это понятие, но если куда-то по статусу не положено, то и не попадешь, как бы не плевал на это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий