Приложение вконтакте 600-800 тыс пользователей за 1 млн.

1 234
Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#31

DenisFomin, т.е. если я подам на фрилансе сделать аналогичное приложение его оценят в 30к баков?)) проверим?)

600 000 это раскручено, так что давайте не будем)

И самый главный вопрос, как деньги выводить если вы не в разработчиках?

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
[Удален]
#32

Convert$ - мне делали приложение, за 4к :) Само собой приложение, приложению рознь, НО - http://mmgp.ru/showthread.php?t=63425 и все чудесно.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#33

Да суть не в том, за сколько что можно сделать:) Я одно из своих и за 1,5к продам, хотя альтернатива стоит не менее 2к. То есть если у меня нет времени, то я даю дисконт на то, чтобы освободить вложенные средства и посвятить себя чему-то еще, это понятно.

Мне лично предложение ТС интересно, но без принтскрина посещаемости и прибыли - его слова вообще ни о чем не говорят. 800к можно привезти в приложение с умом за месяц при затрате в 6к долларов. Максимум. Но вот насколько народ отбивает деньги - вопрос второй. Даже если сейчас он их не отбивает (150 голосов не в счет), то по посещаемости можно понять, будет ли он вообще бабки отбивать. В общем, интересует предложение, принты в личку.

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#34

Ох уж и понабежало говносерафимов в тред.

Сочувствую Тс :D

Яндекс это 280 мб унылого говна.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#35
Навечок:
Сочувствую Тс

Ну еще бы... клон и не посочувствовал... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
#36
Convert$:
DenisFomin, т.е. если я подам на фрилансе сделать аналогичное приложение его оценят в 30к баков?)) проверим?)
600 000 это раскручено, так что давайте не будем)
И самый главный вопрос, как деньги выводить если вы не в разработчиках?

Ну оценят я думаю его не меньше чем в 15-20к, так как оно сделано если это не гавно разработчики.

Плюс раскрутка + второе такое уже никому не надо.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#37

Приложение посмотрел. Приложение знаю еще с момента создания, сделано качественно. ну хоть не ширпотреб)

DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
#38

Никто не запрещал торговаться.

Спрашивайте кого еще что интересует.

DenisFomin добавил 21.05.2010 в 10:22

Спускаю цену до 700 тыс. руб.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#39

Получил инфу от Дениса, приложение довольно интересное.

Даже помню видел его афишировали в СМИ, в том числе и по ТВ.

Кто занимается такой тематикой, тому возможно будет интересен проект. А так - не мое.

Pantion:
Приложение посмотрел. Приложение знаю еще с момента создания, сделано качественно. ну хоть не ширпотреб)

Кстати да, работа на уровне, не студент с фриланса явно делал.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий