Рисую портреты по фото (в интересном стеле)

[Удален]
#41

Я немного непонимаю:) Уж простите дурака... но с каких пор за трассеровку изображения берут деньги ? В векторных редакторах можно из любого фото сделать штриховой рисунок... Пару нажатий клавиш и вуаля. Цветной, чёрно-белый, да хоть в пупырышек... Нехочу никого обидеть, просто мысли в моей голове :)

jpg 63068.jpg
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#42

Даа слово рисую и портреты ныне многие понимают совсем по разному. Обработка фильтрами или трассеровка уже называется рисованием... Грустно :(

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
LackyTeam
На сайте с 27.12.2008
Offline
16
#43
Effective:
"нарисую такое же за 30р" - читай
єто явно не такое 100%
или цену подымай) или пусть тебе LackyTeam дето за 20$ сделает))

не называйте цены за меня...

Vir.bat, вы не поняли я рисую а не обрабатываю фотку... если не видети разници то это ваши проблемы.

не надо разводить сдесь споры...

если не нравиться то мимо проходите.

Каму нужно 400140100 ася.
пишите нарисую!

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#44
Vir.bat:
Я немного непонимаю:) Уж простите дурака... но с каких пор за трассеровку изображения берут деньги ? В векторных редакторах можно из любого фото сделать штриховой рисунок... Пару нажатий клавиш и вуаля. Цветной, чёрно-белый, да хоть в пупырышек... Нехочу никого обидеть, просто мысли в моей голове :)

Не, ну ТС я так понимаю всё таки отрисовывает руками а не Меню -> Картинка -> Изменить, т.е. может только контуры оставить от людей, убрав фон, подрихтовать чуть. Это уже труд, он стоит денег.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
LackyTeam
На сайте с 27.12.2008
Offline
16
#45

Effective, ну так создай свою тему и рисуй хоть по 5 рублей))

[Удален]
#46
LackyTeam:
Vir.bat, вы не поняли я рисую а не обрабатываю фотку... если не видети разници то это ваши проблемы.

Конечно мои... простите бога ради. Удачи вам в мире дизайна.

ZoomY Видимо я просто ошибся.

DigiTdesign
На сайте с 15.02.2008
Offline
40
#47

LackyTeam, а зачем делать вручную то, что можно сделать автоматически? причём вручную выйдет безолаберней и неаккуратней.

PORTFOLIO (http://digitdesign.org/) SKYPE: digitdesign.org EMAIL: DigiTdd(ГАВ!)gmail.com
LackyTeam
На сайте с 27.12.2008
Offline
16
#48
DigiTdesign:
LackyTeam, а зачем делать вручную то, что можно сделать автоматически? причём вручную выйдет безолаберней и неаккуратней.

в том то и соль! что от руки!!! тем более в нарисовоной можно пририсовать что захочеш...

в фотошопе тоже можно прилипить но это уже не то.

сугубо личное мнение не начинайти спорить и по этому поводу.

LackyTeam
На сайте с 27.12.2008
Offline
16
#49

Каму нужно 400140100 ася.

пишите нарисую!

LackyTeam добавил 21.05.2010 в 16:45

Так и не понимаю зачем мне отрицательные отзывы писать... не кому плохого вроде не сделал. Да и тем более не подписываюся..трусы.

LackyTeam
На сайте с 27.12.2008
Offline
16
#50

Каму нужно 400140100 ася.

пишите нарисую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий