Предел честности

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#41
Калинин:
Бардо, тебя мои конкурсы, я погляжу, задели?

Илья, ну что ты - лучшей развлекухи я давно не видел. Серьёзно. А трезветь рано, пардон-с.

Калинин:
Со мной и трезвому тяжело общаться

ты себя недооцениваешь. Вот буду в августе \в Питере бухать, поговорим по-бунински. "Окаянные дни" начнутся.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Запятой
На сайте с 07.10.2009
Offline
79
#42

Проголосовал за последний пункт. Не потому, что обалдеть какой честный, просто меня с детства комплексы мучают и мне гораздо важней тот факт, что я чего-то добиваюсь, чем конкретные материальные блага. Поэтому даже крупная сумма, выпавшая нахаляву, особо не порадует.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#43
Запятой:
Не потому, что обалдеть какой честный, просто меня с детства комплексы мучают и мне гораздо важней тот факт, что я чего-то добиваюсь, чем конкретные материальные блага.

Короче, я в компании лицемеров, закомплексованных и хронических боягузов. Миха, где ты? ( озираясь)

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#44
Бардо:
Миха, где ты? ( озираясь)

Будет мир бухаста на двоих?

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#45
praide:
Будет мир бухаста на двоих?

Просто срочно нужна циничная и беспощадная поддержка с уклоном в яркие перспективы анального рабства.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#46
Запятой:
Поэтому даже крупная сумма, выпавшая нахаляву, особо не порадует.

Эта глубокая мысль от того, что сумма пока на халву не попадалась. Еще как порадует. :2cents:

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#47

Низачетный топик. Мы в детстве зачетнее теоретизировали, насмотревшись фильмов про войну. Примерно так: "а ты бы выдержал пытки фашистов? не предал бы своих?".

А по сабжу: +1 Каширину. Мне еще ни разу случайно не попали в руки 1,5 лимона евриков. Как попадут, так сразу и скажу - могу я их отдать законному владельцу, или нет. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#48
talia:
Как попадут, так сразу и скажу - могу я их отдать законному владельцу, или нет.

Готов сделать ставку.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#49
Sim:
Готов сделать ставку.

А смысл? Если отдам - проиграешь, если присвою - все равно ж не признаюсь. :)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#50

Такая тема: вот взял чужие деньги и думаешь, как классно я их потрачу! А самого точит по ночам червь сомнения, даже может во сне подсознание нас гложет. И вот в нашем биополе появляется брешь - червоточина, которая рано или поздно приводит к какой-то беде.

Короче, отдавать нужно по любому все, иначе - кирдык:(

Не сомневался бы даже - ну их нафиг, карма дороже🚬

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий