Новостной портал 2004 года, 3/2900, ЯК, Dmoz, молниеносная индексация

12 3
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
3500

Приветствую, коллеги!

Вашему вниманию новая мощная площадка под публикацию ваших статей — крупный новостной сайт с посещаемостью 6-7 тыс. в сутки.

Сайт существует с апреля 2004 года

PageRank=3

тИЦ=2900

Зарегистрирован в ЯК (СМИ), зарегистрирован в Dmoz

!!! Анонс вашей публикации на главной странице сайта в колонке «последние новости» !!!

Свыше 50 тыс. статей в индексе Яндекса, свыше 200 тыс. в Гугле.

Индексация вашей статьи как в Гугле, так и в Яндексе, как правило происходит в течение 5-15 минут (!), реже в течение получаса-часа (бот на сайте «живёт»), статья попадает в ТОП выдачи обоих поисковиков по своему тайтлу (не нужно ждать апа выдачи Яндекса). Неверующие могут зайти на сайт, скопировать заголовок одной из последних новостей в ленте и вбить в поисковики. Конечно же, при условии уникальности и статьи и тайтла.

Требования к статье — не более одной ссылки на каждую тысячу символов, в общей сложности не более пяти ссылок на один домен. На два и более доменов — обсуждаемо и дороже.

Статья размещается навсегда. Стоимость размещения 45 wmz. Можно поторговаться, если более одной статьи размещаете.

Для связи со мной используйте, пожалуйста, почту radovanski(пёс)gmail.com или 143-732-466.

На этой же площадке размещаю контекстные ссылки внутри статей навсегда.

Обратите внимание, контекстные размещаю в любых статьях кроме ваших — в статьях, опубликованных за деньги, никаких ссылок, кроме ваших, нету и не будет.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
[Удален]
#1

ZoomY,

если есть возможность разместить в старых статьях контекстные ссылки за разумную цену, покажите сайт в ЛС.

D
На сайте с 15.04.2008
Offline
52
#2
Bobson:
ZoomY,

если есть возможность разместить в старых статьях контекстные ссылки за разумную цену, покажите сайт в ЛС.

присоеденяюсь к написанному +1

O
На сайте с 06.02.2008
Offline
61
#3
Destructor:
присоеденяюсь к написанному +1

Я тож с такой же просьбой и +1 )

УРЛ в личку! )

"Красота спасёт мир."/Ф.М.Достоевский/ Всегда размещу статьи на хороших площадках. Предложения пишите в ЛС.
[Удален]
#4

первую за отзыв с 50% скидкой разместите?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#5
Lem:
первую за отзыв с 50% скидкой разместите?

Дело в том, что статьи я размещаю давно и отзывов на МТ хватает. Поэтому для меня это не принципиально - отзывы при хорошей площадке сами появляются, как грибы после дождя.

Могу для вас предоставить скидку вам 15%, если хотите.

[Удален]
#6
Bobson:
ZoomY,

если есть возможность разместить в старых статьях контекстные ссылки за разумную цену, покажите сайт в ЛС.

Разместил пару контекстных ссылок, найдя уже готовые статьи с нужными мне ключами в тайтлах.

Все ОК.

ИМХО, параметры сайта являются залогом окупаемости вложений🍻

Спасибо!

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#7

а можно урл в личку?

И ещё, возможно ли заказать размещение статьи сразу с написанием?? Ведь кто то же пишет вам контент.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#8
Rimlyanin:
а можно урл в личку?

И ещё, возможно ли заказать размещение статьи сразу с написанием?? Ведь кто то же пишет вам контент.

Контент могу написать Вам я, и очень даже не плохой:) 5 американских денег килознак (тематика любая)

П.С. ТС, извиняюсь, что влез в Вашу тему вот так вот беспардонно - листал раздел по надобности и столкнулся случайно...

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#9

ZoomY, тс, вы когда в аське будете? отвечайте уж наконец, размещаться хотим, емае.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#10

Разместился на 2х площадках, с написанием ТС, нормальные площадки. Спасибо за размещение.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий