Склеивание ссылок - миф или реальность?

1 234
[Удален]
#31
muratti:
Лично проверяли, или в теории? :D
И что значит "купить 1000 в день" - чего купить, где купить? И да, нет никакой склейки - это заговор. 😂

Какая разница, где? Большое число ссылок с одинаковым анкором с сайтов трастовость которых вызывает сомнения скорее всего приведёт к тому, что ссылки не будут работать. Ну зачем мне нужно было бы лично ставить такие опыты? Если проспонсируете - проведём эксперимент. Я лично не желаю этим заниматься за свои деньги. Где? В теории, в теории, попробуйте даже не SeoPult, а в ручную покупать, покупать ссылки с одинаковым анкором. Прямо вот без сна и покоя... Вам это надо? Это правильно было бы?

Склейка или слипка... Мне филеотово, как это называется, хоть даже фильтры. Главное, что это не выгодно. С моей точки зрения. Опровергайте на практике, коли охота. :)

bukvofil добавил 07.05.2010 в 22:12

Kamchess:

И, да, батенька, продвигайте только свои сайты. В противном случае желание постоянно будет возвращаться.

Странное замечание. 😆 Некоторые так ведь своих и не имеют, такой вот у людей бизнес - чужие продвигать.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#32
bukvofil:
Ну зачем мне нужно было бы лично ставить такие опыты?

Так если не ставили и не так уж и нужно, о чем вообще тогда разговор... Как можно что-то утверждать или опровергать, при этом не имея практики, опираясь только на теорию? Или откуда дровишки-то? :)

bukvofil:
Если проспонсируете - проведём эксперимент.

А зачем мне это? Я-то знаю ответ. :D Это скорее Вам больше нужно.

[Удален]
#33
muratti:
Так если не ставили и не так уж и нужно, о чем вообще тогда разговор... Как можно что-то утверждать или опровергать, при этом не имея практики, опираясь только на теорию? Или откуда дровишки-то? :)


А зачем мне это? Я-то знаю ответ. :D Это скорее Вам больше нужно.

Словами утверждать, как ещё? Мы с Вами оба не имеем опыта того, как сгорает тело, когда человек попадает под 380 Вольт или того, как чувствует себя человек, оказавшись в эпицентре ядерного взрыва. Но можем же утверждать, что им конец. Вы ерунду порете, простите. Да зачем мне идиотская практика? Правильная покупка ссылок - это покупка наибольшим образом повторяющая естественный их прирост. Каждый сам в состоянии составить для себя и проверить свои алгоритмы правильной покупки.

Я уже сказал, что не вижу ничего страшного в том, что максимум ссылок будут проставлены именно с одним из тех анкоров, по которым идёт продвижение. Ведь он не один в анкор-листе... И никогда ничего плохого от такой стратегии не получал.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#34
bukvofil:
Да зачем мне идиотская практика?

И то верно, зачем теоретику практика.

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#35
bukvofil:
Правильная покупка ссылок - это покупка наибольшим образом повторяющая естественный их прирост.

С этим соглашусь. На своем опыте могу подтвердить, что "Правильная покупка ссылок" это скорее не попытка изобразить "естественный их прирост", ибо времени надо в десятки раз больше, а просто хитрые фильтры отбора доноров, которые максимально противоречат друг другу :)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#36
bukvofil:
Словами утверждать, как ещё? Мы с Вами оба не имеем опыта того, как сгорает тело, когда человек попадает под 380 Вольт или того, как чувствует себя человек, оказавшись в эпицентре ядерного взрыва. Но можем же утверждать, что им конец. Вы ерунду порете, простите. Да зачем мне идиотская практика?

Как скажете. Живите ложными теориями, если Вам так нравится. И, конечно же, нафига идиотская практика, когда можно легко сравнить оптимизатора с электриком. Ведь ссылки и то, о чем топик, и последствия после 380 вольт это одинаковые вещи. :D

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#37
bukvofil:
Да зачем мне идиотская практика?

Вам, наверное, и незачем... Только тогда, пожалуйста, будьте читателем этого форума, а не советчиком. :)

bukvofil:
Конечно существует...
bukvofil:
3. В одно слово склейки не может быть...

Лол.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий