Сон

K0nstantin
На сайте с 13.12.2009
Offline
29
#31
Игорь ( Родной Портал):
Сон повторяется? На самолётах летаете?

нет! Никогда не летал

Скажу чуть точней, сон снился перед авиакатастрофой в Смоленску.

немного деталей сна: сильная кагбы турбулентность, полет над самими деревьями, цепляем левым крылом деревья, самолет терпит крушение.

Стою, возле меня много людей, обломки самолета разбросаны по земле затем слышу сильный звук (удар) в небе смотрю в верх а там громадина на пол неба.

Я вот себе думаю, может Смоленск и есть та авария после которой должен упасть метеорит

Submit
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#32
Игорь ( Родной Портал):
Во, а Ратник в Крыму и радиационный фон у него в норме, но что-то не больно торопится к себе приглашать ... :p

Хотите теплого пива и вспотевших женщин? Побывайте летом в Крыму! 🤪

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#33
Игорь ( Родной Портал):
Для затравки погуглил... :) Я думал вы знаете что-то большее... :)))

Я в такие темы предпочитаю не влазить. Меньше знаешь - крепче спишь ;)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#34
Arsh:
Т.е. в подсознании.

Arsh, что такое подсознание?

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
O
На сайте с 07.05.2010
Offline
0
#35

сон не предсказывает будущее, а перерабатывает уже пережитое.

просто мозг решает какие-то не решённые задачи, точнее даже просто сочиняет на тему

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#36
orlovkon:
сон не предсказывает будущее, а перерабатывает уже пережитое

Точно?

Так случилось, что мой коллега заболел однажды смертельно опасной гангренозной лихорадкой — фактически флегмоной. Его бывшему пациенту, ничего не знавшему о характере болезни своего врача, приснился сон. будто врач умирает в сильном огне. В это время тот врач лег на обследование, болезнь только начиналась. Пациент знал лишь, что врач его заболел и лег в больницу. Через три недели несчастный скончался. Этот пример показывает, что сны могут предварять или прогнозировать события.

Карл Густав Юнг.

Стоит упомянуть, что флегмона (phlegmone) в переводе с греческого означает огонь, жар.

orlovkon:
мозг решает какие-то не решённые задачи, точнее даже просто сочиняет на тему

Ответьте тогда: почему бодрствующий человек как правило, рассуждает логично, а сны практически всегда характеризуются отсутствием причинно-следственных связей и вообще этой самой логики?

Меня вообще всегда поражает, как люди, несведущие в чем-либо, начинают рассуждать именно на эти темы с видом знатока.

wit691
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#37
kat76:
у меня тот же сон с метеоритом

Хуже когда сон с метеоризмом...

wit69169@mail.ru Аська: 389977727 Скайп: wit691 (Аркадий) Авторские тексты. Отзывы (http://www.maultalk.com/topic17667s380.html)
O
На сайте с 07.05.2010
Offline
0
#38

советую ознакомится с трудами Тензин Вангьял Ринпоче и Лаберже.

Поиск решения на волнующие темы во сне не всегда логичные, точнее почти всегда не логичные.

Другое дело когда сон осознанный. Но это совсем другая тема.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#39
Игорь ( Родной Портал):
Нет, не в Крыму, был бы там, пригласил бы вас и в Крым... :)

А где? Хотя меня и не приглащали, но всё-же, просто интересно. :)

сон не предсказывает будущее, а перерабатывает уже пережитое.

Мне тут недавно Сталин приснился, сидит в кресле, с трубкой, на меня смотрит...

Я в такие темы предпочитаю не влазить. Меньше знаешь - крепче спишь

Это точно, крышу сорвёт запросто.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#40
Игорь ( Родной Портал):
Есть что-то большее, то, что позволяет мне знать события будущего.
Всегда умиляет человек, который, не разбираясь, да и не пробуя понять, залезет в тему о кошках и напишет: - " Только больные могут любить кошек" ...

Играйте на бирже. Это скорректирует представление о возможностях. Только играйте на свои.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий