Сон

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
3142

Третью ночь подряд снится сон, о метеорите, который падает на Землю, и каждую ночь я предугадываю, с точностью до секунды, перед огромным количеством людей, его падение...

Указываю им направление падения метеорита, вижу его полёт и удар о Землю, но это происходит , всегда на другой части планеты.

Потом занимаюсь организацией отрядов спасения, успокаиваю людей, отжигаю анекдотами и песнями, опять спасаю кого -то и.... Утро... Усталость страшная...

К чему этот сон?

Для 6666 - В следующий раз, если метеорит упадёт ближе, соберу вам мешочек и перекину, зачем покупать... :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#1

Как учат некоторые психопаты, т.е. психологи. Сон это проекция вашего подсознания, позволяющая понять, что же Вас беспокоит. События во сне всегда разворачиваются относительно Вас персонально, даже если Вас там не было.

Т.е. Вы сами должны подумать что же всё это значит. Как вариант, для примера: у Вас готовиться важное выступление перед публикой на какую-то важную тему, и вас это парит.

Всё это показывается во сне. Не столько важны причудливые события, сколько общие ощущения от сна.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#2

а по моему просто душно сейчас.. метеорологи говорят, что в воздухе кислорода не хватает, поэтому процесс сна хреновый.. Та же фигня, снов правда не особо помню, но тоже что-то тяжелое.

вот сейчас на дачку в карелию поеду на недельку. Там воздух такой, что сам внутрь течет, даже дышать особо не надо. Там завсегда отлично спится.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3
Игорь ( Родной Портал):
К чему этот сон?

Большое яблоко и город ангелов, звезда будет помогать в пути усталому путнику и проснется лев и выведет всё...

ппц. Моя дорогая днявочка! Пишу тебе свой сон.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#4

neznaika, Не сон, а сны, три ночи подряд, с одним и тем же сюжетом, за 30 лет - никогда такого не было ...

У меня сны вещие, снится - сбывается, несколько раз спасал жизни людям, предупреждая их перед поездкой.

Есть ощущение, что произойдёт катастрофа в ближайшие дни... Не могу понять только где и могу ли я помочь в этой ситуации и предотвратить её..

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#5

Пьяным не надо фильмы смотреть...

Я вот на День Космонавтики нажралсо, а вечером толерастный фильм про Катынь шёл. Так я во сне от НКВДешников удирал и топка снилась. Один плюс - от похмелья и следа не было. :D

Второй случай - по пьяни Нефть перед Первомаем посмотрел. Тоже хорошего мало.

И так частенько бывает.

Hi!
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#6

кстати, когда вещие сны рассказываешь, они не сбываются:)

молодец, Игорь, все правильно сделал - спас мир;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#7
pauk:
Пьяным не надо фильмы смотреть...

Редко бываю пьяным и практически никогда не смотрю фильмы, сюжет угадывается, интриги нет, творчества минимум, я реплики наперёд знаю, - не привлекает, да простят меня киноманы... :)

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.05.2010 в 15:22

pauk:
И так частенько бывает.

А вещие сны бывают?

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.05.2010 в 15:23

Волшебник:
кстати, когда вещие сны рассказываешь, они не сбываются:)
молодец, Игорь, все правильно сделал - спас мир;)

А у вас, кстати, как с вещими снами дела обстоят? :)

У творческих оно ж чаще...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#8
Игорь ( Родной Портал):
А вещие сны бывают?

Иногда. К сожалению...

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#9
Игорь ( Родной Портал):
сюжет угадывается

Тоже стал такое замечать, частенько. Как бы многое очивидно... Точно?

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
[Удален]
#10

А мне вот две ночи подряд всякие вишни-черешни-малина снились. Говорят, к тому, что пора дачу покупать. Ну, думаю, третий раз приснится - позвоню риэлтору, что ж делать. А оно возьми да и приснись, что толпа знакомого народу в Японию полетела, а меня не взяли. Теперь прям и не знаю, что думать и делать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий