Сон

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#11
niceweb:
Тоже стал такое замечать, частенько. Как бы многое очивидно... Точно?

Точно :) , очевидно до такой степени, что смотреть никакого желания нет вообще.

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.05.2010 в 16:26

Тигра:
Теперь прям и не знаю, что думать и делать!

Нужно брать дачу, а если пока нет возможности, то брать Психо, и ко мне в гости ... Красиво у нас, воздух свежий, рыбалка, молоко парное ... :)

Я сегодня начал реставрировать дедовский дом в деревне, через месяц всё будет готово, перевезу туда " советский союз", проведу инет и на всё лето туда, а в квартире ремонтец начну...

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#12
Игорь ( Родной Портал):
А у вас, кстати, как с вещими снами дела обстоят?

да как сказать... бывают, вот в последнее время сон стал донимать про войну... ну типо я - солдат, бегаю по полю, стреляю во врагов, а потом рыдаю над трупами павших друзей... причем сон такой, он мне в детстве еще снился, щас вот опять вернулся и крутиться каждую ночь...

да много чего снится, но я о них не рассказываю - пущай сбываются:)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
[Удален]
#13
Игорь ( Родной Портал):
брать Психо, и ко мне в гости ... Красиво у нас, воздух свежий, рыбалка, молоко парное ...

Вы не в Крыму случайно?.. :)

[Удален]
#14

А вот такой сон мне однажды приснился. Игорь ( Родной Портал), я тоже, как Вы, кина какого-то насмотрелась. Если кто помнит в преддверии, 1-го января 2000 года народ пугали сбоем компьютерных программ, и вытекающим из него концом света.

Ну, и фильм на соответствующую тему. На атомной станции комп чё-то не так сделал, и началась реакция. Тем временем народ новый год встречает. Веселится себе, гуляет в клубе. А двое пацанов уже знают, что авария. И вот, вместо того чтоб бежать куда подальше, эти двое прибегают в клуб, оповещают всех о надвигающейся катастрофе, тем самым, естесно, посеяв панику. И сами, чудом не затоптанные ополоумевшей толпой, таки спасаются.

И снится, значит, мне сон. Мол, это я про аварию первая узнала. Бегу, значит, до клуба, открываю дверь, кричу, чтоб все услыхали – Всем, мол, окончательный п..ц! Потом быстринька закрываю с обратной стороны дверь на швабру, и убегаю. Я думаю, чтоб не затоптали.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#15
Игорь ( Родной Портал):
...Красиво у нас, воздух свежий, рыбалка, молоко парное ...

И повышенный радиационный фон? :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#16

Снов не запоминаю практически, но вот подсознание зачастую с легкостью угадывает события будущего, пробовал научиться контролировать, фигня получается, просто некоторые события иногда наперед знаю и все тут. Игорь ( Родной Портал), не беспокойтесь, теска, все Игори такие. ;)

По-поводу снов хотел спросить, вот дня четыре назад увидел офигенный сон, хотя снов практически не запоминаю никогда, на этот раз запомнил, кто-нибудь знает как можно еще раз посмотреть?

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#17
Тигра:
Вы не в Крыму случайно?.. :)

Нет, не в Крыму, был бы там, пригласил бы вас и в Крым... :)

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.05.2010 в 21:45

Ратник:
И повышенный радиационный фон? :)

Во, а Ратник в Крыму и радиационный фон у него в норме, но что-то не больно торопится к себе приглашать ... :p

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.05.2010 в 21:47

grafomanka,

Я ж не смотрю кина... :)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#18

Игорь ( Родной Портал) опа, у меня тот же сон с метеоритом, уже 4 дня повторяется.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#19
kat76:
Игорь ( Родной Портал) опа, у меня тот же сон с метеоритом, уже 4 дня повторяется.

🍻

И пусть теперь все поймут, что это не случайно... :)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#20
Игорь ( Родной Портал):
🍻
И пусть теперь все поймут, что это не случайно... :)

Самое время перейти к хакерам сновидений. Сильно темой не занимался, но люди такое вытворяли, что у меня волосы на голове вставали, когда читал. Сны по заказу, осознанные сновидения, встречи во сне и т.д.

Ими заинтересовались спецслужбы, а дальнейшее покрыто мраком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий