Жизнь человека на forum.searchengines.ru

123 4
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
2504

(полукопипаст)

Пост №1.

Здраствуйте, мне сказал друг Колька, что в интернете можно заработать много денег. Скажите, пожалуйста, сколько стоит сделать сайт такой как auto.ru.

Пост №3.

Кто может сделать движок как на habrahabr.ru? Сколько стоит?

Пост №7.

Продам банер на моем сайте!!!!!!!!!!!!!!! Пишите в личку. Сайт по тематики – варез. Посещаемость – 20 человек в сутки. (Упал после последнего апа, до этого было в два раза больше – пришлю доступ к счетчику, кто не верит).

Пост №11.

Всем внимание! Юзер «GYRTYTTYYTYYYYYY-123334454» - кидала! Я заказал ему прогон моего сайта www.kakashki89.narod.ru по каталогам. Перевел ему 1wmz. Он скрылся. Вот моя переписка с ним по ICQ:

>>SEO-man ‎(14:50):
Короче, верни мои бабки. Если не хочешь проблем. Понял? У меня отец в милиции работает.
>>GYRTYTTYYTYYYYYY-123334454 ‎(14:54):
Я ж тебе уже сказал, отчет будет. Сегодня я не успел. У меня экзамен по природоведению!
>>SEO-man ‎(15:03):
Ладно поверю сегодня.
>>GYRTYTTYYTYYYYYY-123334454 ‎(15:04):
Завтра пришлю. Вот увидишь

Короче этот гад не вышел на связь. Админы, просьба его заблокировать.

Пост №12 в ветке Yandex.

Как вы считаете, тИЦ влияет на выдачу?

Пост № 14.

За что мне постоянно минусуют репутацию и не подписываются кто???

Пост №15 в ветке Yandex.

Мой сайт забанили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!

Пост №21.

Отписалься Платону. Жду ответ.

Пост №22.

Пришел ответ от Платона.

«Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он
отсутствует в поиске.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/»

Что это значит?

Пост №23.

Меня забанили!!!!

«После анализа и классификации страниц Вашего сайта алгоритм принял решение не
включать их в поиск. Это может быть связано с неуникальной информацией,
недостаточной авторитетностью сайта, использованием поискового спама; такое
возможно в случае, когда многие страницы сайта похожи на созданные
автоматически и не предназначенные для чтения пользователями.

Старайтесь сделать так, чтобы пользователю было уютно и интересно на страницах
сайта, чтобы была удобной навигация. Уникальный материал, интересные статьи,
которые не скрыты за рекламой - вот что сделает Ваш сайт качественнее.

Подробнее о критериях, которые лежат в основе наших поисковых алгоритмов,
можно почитать на странице http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298#995342
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/»

Подскажите, что делать??????????????

Пост №26.

Буду вторым за отзыв. Возьмете?

Пост №27.

Я все-таки не понимаю – тиц влияет на выдачу или нет?????

Пост № 31 (опрос).

Не знаю, может эта тема поднималась много раз, но я решил выявить – кто сколько зарабатывает на SEO. Отвечайте честно, пожалуйста. Варианты ответа:

- SEO – основной источник дохода

- Работаю на работе, а сео – это хобби

- На пиво хватает

- Что такое SEO?

Пост №37.

Ищу партнерку по адульт тематике!

Пост №42 в разделе «Вакансии для SEO»

Возьму сайт на продвижение. Или два. Опыт есть. Писать в личку.

Пост №41.

Блин, сколько раз одно и то же спрашивать. Для особо одаренных повторяю: ТИЦ НА ВЫДАЧУ НЕ ВЛИЯЕТ.

Пост №47 в ветке Домены.

Продам два домена:

wrrr-sdelop12.ru

zaza.su

Кто во сколько оценивает?

Пост №48 в ветке Домены.

Сам ты тупой, первый домен хорошо подходит по теме «сдельная оплата», «дело», «опоздания». Про второй вообще молчу – это четырехзнак!!! Он мне самому за двести баксов достался, а ты хочешь его по себестоимости? Не нравится – никто не заставляет. Проходи молча, нечего тут свои реплики вставлять.

Пост №54.

Достала Сапа своими новвоведениями. В аккунте осталось 1683 руб., не успел вывести да и по фигу. Ухожу по рефке wolf'a на Вебэффектор.

Пост №66.

Срочно нужна помощь!!! Кто поможет разобраться с Joomla? За денюжку.

Пост №69.

Апа нет! ТС – идите в баню.

Пост № 73.

Не согласен с предыдущим выступающим. Joomla рулит!

Пост №89.

Cапа жива! Уходите куда хотите, зачем об этом громко так заявлять.

Пост №93.

Делаю сайты на CMS Joomla. Качественно. Писать в личку.

Пост №101.

Принимаю зпказы на коперайт. 2.5 у.е. за 1000 знаков с побелами. Качественно!!!

Пост 102..

Внимание! СУПЕРАКЦИЯ!!! Принимаю заказы на коперайт за 0.1 у.е. за 1000 знаков с побелами. Качественно!!!

Пост №122.

Не надо на сапу кивать, вы ее просто готовить не умеете.

Пост №134.

Достало! Давайте уже сделаем, чтобы репу нельзя было минусить анонимно!!!! Оскорбляют непонятно за что! Ну и как них них повлиять? Предлагаю обсудить.

Пост № 136.

Натяну на Joomla любой скин. Качественно. Писать в личку.

Пост №144.

Уважаемые админы, обращаю ваше внимание, что в последнее время кидалово на форуме процветает. Давайте введем отдельную ветку, где будем писать предъявы, а люди – если не виноваты – смогут там оправдаться.

Пост № 149.

А я вам еще раз говорю, Joomla – это говно. DLE рулит!!

Пост №155.

Вот это апище. Я сразу по всем ВЧ в ТОП-1!!!! Со 122-ой страницы!!!! Яндекс, я тебя обожаю.

ЗЫ Сайты в личку даже не просите. Не покажу – говорю сразу. Не хочу палить темы.

Пост № 162.

Новая партнерка!!! Платят вовремя! Вчера заказал 300 у.е. Сегодня уже перевели. Кто зарегится по моей рефке, обещаю круглосуточную поддержку.

Пост №169.

Это разве ап. Одно название. Как была жопа, так и осталась. Яша, убей себя об стену!

Пост №177.

Прогоню сайт по базе – 5000 каталогов. Собирал лично. Вчера только почистил. Убил все мертвые. Осталось 4993 каталога. Прогон с введением капчи. ДЕШЕВО!

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#1

Столько букв, и не лень было писать!??? 🍿

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#2

Вы хотели выставить себя идиотом? Вам это удалось.

Chalk
На сайте с 05.11.2009
Offline
48
#3

Да норм. Такой креативчик полезен на сон грядущий!=)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

Пост №180

Уважаемые админы, прошу оградить меня от издевательств юзера Кузьмина, который постоянно намекает на мою ориентацию и ругается словами на Б. Х. и П.

Пост №200

Релевантность неконформируемых кластеров выдачи гугла по стритбенту локальна и не конгруэтна аттраксии.

Пост №222

Почему я не могу продавать тут сканированный контент, шо за бред ваще???

Пост №234

Это не я пропал, это Львович меня отмодерировал. Оплатить пока нечем, жду поступления денег с сапы и обналички ваучера гугла.

Пост №600

И учтите - я Русский, и всё что сдесь делаится в Курилке это не для Русских, это для Запада.

Пост №700

Да никто сюда уже не ходит за информацией. Сёрч давно умер как информационная площадка, осталась одна Курилка.

Пост №705

Продаю сетку сателлитов.

Пост №776

"Продвижение в условиях антиоптимизаторского прессинга поисковых систем" - онлайн-семинар по icq, 1 час консультаций - $6

Пост №777

Вот вы проводите свои семинары, снимаете залы, тратите на аренду и видеопроекторы - у вас потому и дорого. Не лезть не в своё дело. Умников в сео развелось - хоть вешайся. Вот Вы лично сколько сайтов по пластиковым окнам вывели в топ?

Пост №779

Я два вывел, а вам какое дело. По региональной выдаче Луганска - и чё? Хоть Луганска - и всё равно в топе.

Пост №790

Продаю сетку сателлитов, цены снижены, продаю СРОЧНО. всё индексируется просто чпок!

Пост №800

Нэйминг - дело тонкое, но доходное. Одно название - щитай у тебя уже тысяч 5 бакинских в кармане. И в нэйминг люди приходят именно из копирайтинга, тут клиентов сибе дабывают, на ниве песания текстов; слово-заслово - глядиш, а заказчику нэйминг нужен.

Пост№850

А натовские базы почему строятся в 100 километрах от наших границ? Раньше нас боялись - теперь даже не уважают, не то что боятся.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#5

И мне местами понравилось, а местами просто не поняла 😂

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#6

Нумерация странная, а так, гораздо веселее чем у ТСа :)

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#7

Да забавно, а интересно пенсионеры есть на форуме (по возрасту) или пред пенсионного возраста.

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#8

Злые вы. Вот распугаете всех новеньких человеков и жизни у них на серче не будет лёгкой. Притаятся и будут читатели, а не писатели. Над кем тогда стебаццо Кузьмин будет? 😂

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#9
ZoomY:
Пост №3.
Кто может сделать движок как на habrahabr.ru? Сколько стоит?

я могу, бесплатно, дать ссылку на http://livestreet.ru :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10

Калинин, а Вы являетесь законным правообладателем контента, с которого был сделал рерайт? Немедленно получите у аффтара разрешение, заверьте в ассоциации дизайнеров-огородников и перешлите мне по водопроводу!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий