Жизнь человека на forum.searchengines.ru

123 4
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#11

Не, путь воена:

копирайтинг

новый аккаунт

прогон по каталогам

новый аккаунт

хреновые сателлиты на продажу

новый аккаунт

продам сдл

новый аккаунт

возьму проект на продвижение

Романтика.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#12

Блокабастер "ТС-сеошнег: путь самурая".

Действие фильма разворачивается на просторах Серч-сити. Суровый город в стиле нуар, покрыт туманом и тьмой. Здесь никогда не восходит солнце и вечно идет дождь. Одинокий афросеошнег бродит меж небоскребов, по самым грязным закоулкам, ищет приключения.

Его нанимает добрый, но жадный гангстер средней руки, который когда-то спас его от грязных посягательств МК. Поручает самую грязную работу - отрерайтить обидчиков, откопипастить врагов, разобраться с боссом Джумла, трепать людей мега-босса МК, разгружать по ночам вагоны с ссылками, посылать почтового голубя некоему Платону и т.д.

На своем Пути воен преодолевает множество суровых испытаний, но в душе остается белым и пушистым...

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#13

Про нумерацию я тоже ничего не понял. А так весело наблюдать рост, как тамагочи.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#14

Меня зовут Тонни Монтана, у меня свинца на всех хватит, кричит воен в конце, отстреливаясь от выкриков "ТС кидала", "ТС клон". В конце падает в бассейн, который медленно наливается его кровью.

Рерайт (С) Лицо со шрамом.

Блин, крутой фильм.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#15

Обычный вечер в курилке. Тролли, сытые и довольные, лежат, отдыхают от разврата. Девчонки перетирают гендерные кости. Мальчишки пьют пиво, лузгают семечки и периодически зыркают в сторону девчонок - те не сдаются. Идиллия.

Вдруг из-за угла выпрыгивает мальчик-подросток. Волосы небриты, лицо с печатью неуд, красные штаны, весь такой потрепанный и избитый от непонимания и жестокости мира - типичный такой парниша. Подсаживается в кружок и заводит тему за жизнь:

- Ну чо, сидите? А я вот за правду пострадал... да... а вы сидите... а вчера девчонке своей хотел кусок черной дыры купить, а мне фуфло стали какое-то гнать, я им ноги битой переломал... сидите, да?... ну сидите... а вот еще тема была - у меня сайт с пр12 какой-то хакер увел, прикиньте, да?... а кто такой Миха?... Чего лечит, каким способом?...@#$%#$%@#$!!!

Подслушанный разговор их толпы:

- Я ж тебе говорил, что по весне имбецилов больше становится.

- Да ладно, это тебя они заводят только... а мне вот Ленкины сиськи нравятся.

- Да она - динамо.

- Для кого динамо, а для кого...

- Гонишь! Покаж?

- Не, лучше давай, как обычно, про жратву...

И тут всех накрывает... Игорь со своими вещими снами...

Бу:D

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#16

ТСу зачёт :D

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#17
Калинин:
Пост №180
Уважаемые админы, прошу оградить меня от издевательств юзера Кузьмина, который постоянно намекает на мою ориентацию и ругается словами на Б. Х. и П.

Кузьмин, АУ, где издевательства по поводу нового зоофила? :D

ЗЫ Жизнь человека не может изменить виртуальный форум - в правом верхнем углу есть красный крестик ;)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#18
Волшебник:
Девчонки перетирают гендерные кости

дорогой юноша, тебе еще так много предстоит открыть... Вот первое: не костями детерминирован гендер. А вовсе даже внутренними органами, мягкими тканями и гормональной системой 😂

И да, ваши истории неполиткорректны и исторически несправедливы. Почему не отмечен класс флудеров-паразитов, имеющих весьма сомнительное отношение к интернет-маркетингу, но стойко сидящих в Курилке и молча читающих темы про Яндекс и Google раз в неделю? Мы негодуем!

raspberry добавил 08.05.2010 в 18:26

BUFO:
в правом верхнем углу есть красный крестик

вот вы на форуме редко появляетесь - и в результате от жизни окончательно отстали. У прогрессивного человечества кресты в браузерах синие.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
[Удален]
#19

Забавно. :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#20
raspberry:
вот вы на форуме редко появляетесь - и в результате от жизни окончательно отстали. У прогрессивного человечества кресты в браузерах синие.

Опаньки, уже Малинка ко мне на вы :) Я не сторонник blue, я его переделал на red :D

PS А в Питере такая красивая гроза....

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий