Таки будет конкурс? С призами!

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#31

InSAn, вставка ссылок делается там очень просто. Ты когда лезешь в описание рубрики или товара можешь в нем делать ссылки. Оно поддерживает html.

Менять местами разделы... тут уже насколько позволит талант. Это нужно в php разбираться. Это не возбраняется. Видимо будет специально выделенный человек который будет следить во время прохождения конкура и примирять то что вы хотите сделать с секурностью.

Andre, если неизвестно кого нанимаем и с какой квалификацией как сейчас можно говорить об значении оклада? Это было бы безответственно. ИМХО разумно просто ВСЕМ кто достиг каких-то успехов просто оставить магазин на тех или иных условиях. За %, оклад... whatever... Фактически даже если кто-то конкурс не выиграет, но ввыступит достойно, то какой-то фронтик работ себе обеспечит.

S
На сайте с 14.05.2003
Offline
165
Sla
#32

сайты так-же будут поддерживать 3 языка? (русский, английский, ещё какой-то там)

количество товаров изменится, или останется только то, что сейчас есть?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#33

Думаю что для соревнований два других языка не нужно. Хотя если кто желает - пожалуйста.

Количество товаров будет меняться в течении времени. Это реальная жизнь. Покажи мне магазин который в течении трех месяцев не произвел никаких изменений в ассортименте. Конечно изменения будут незначительные. Но они будут.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#34

Записался еще один человек. Sla прислал свои координаты.

Professor повесил ссылку на этот конкуср у себя на... э-э-э.. ну-у-у.. специально ресурсе статистики для оптимизаторов. Здесь: http://www.be1.ru/stat/ За что Professor'у большое спасибо.

S
На сайте с 14.05.2003
Offline
165
Sla
#35

Я бы хотел чтобы русский язык присутствовал.

Конечно изменения будут незначительные. Но они будут.

Отлично. Я просто хотел получить подтверждение, что не будет кардинальных изменений.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#36

А если будет русский язык - не будет иностранных покупателей ;). Что-то народа мало, да и Gray как-то апатично отреагировал ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
S
На сайте с 14.05.2003
Offline
165
Sla
#37
А если будет русский язык - не будет иностранных покупателей

Я имею ввиду - как сейчас - если заходит человек с русским браузером, то ему русскую версию, а всем остальным английскую.

На русских покупателей я не надеюсь - у нас за 8 рублей на каждом углу можно купить то, что там по 8 баксов :) Но русский язык позволит, например, прописывать сайт в русскоязычных каталогах для поднятия PR.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#38

Я не думаю, что PR удастся поднять до конца конкурса ;).

S
На сайте с 14.05.2003
Offline
165
Sla
#39

А вот и посмотрим на сколько это реально :)

Но интерес у народа действительно не велик, я думал больше участников будет...

InSAn
На сайте с 13.01.2003
Offline
60
#40
Я не думаю, что PR удастся поднять до конца конкурса

При всем моем уважении к вам, Cossack, все же смею заметить, что вы говорите ерунду.

За три месяца нельзя поднять?! Спорим, что за месяц подыму? ;)

ADPRO - Мы знаем, что Вам нужно! (http://adpro.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий