Таки будет конкурс? С призами!

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#41
Как писал InSAn

При всем моем уважении к вам, Cossack, все же смею заметить, что вы говорите ерунду.
За три месяца нельзя поднять?! Спорим, что за месяц подыму? ;)

Помоему все зависит от частоты обновления базы Google.

Учитывая его участившуюся непредсказуемость за месяц поднять PR будет нереально. Конечно, работа может быть проведена, но результаты будут видны гораздо позже.

Хотя может быть и повезет. Это как рулетка...

Делаем ставки ? :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#42

[проглючило, однако...]

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#43

Какая блин рулетка, игра в одни ворота ;). Нельзя расчитывать на показатели, которые хмм... грубо говоря лгут... У меня есть сайт на который 200+ ссылок, известный всем G. показывает 41, но постепенно подбирает другие и поднимает его в выдаче, плюс мне возвращают по 3-5 ссылок в день, которые означенный G. почти всегда видит и берет сразу, но снова таки не показывает - так что оно есть, как не дискриминация "молодых" сайтов? Допрет кто-то и засудит их нафиг.

Нит, я уже 162-й, темп 20-30 в неделю, к концу сентября достану ;).

З.Ы. О PR забудьте, пока они не прочухаются...

[Удален]
#44
Нельзя расчитывать на показатели, которые хмм... грубо говоря лгут... У меня есть сайт на который 200+ ссылок, известный всем G. показывает 41, но постепенно подбирает другие и поднимает его в выдаче, плюс мне возвращают по 3-5 ссылок в день, которые означенный G. почти всегда видит и берет сразу, но снова таки не показывает - так что оно есть как не дискриминация "молодых" сайтов?

А про денс и про то как он происходит мы как бы не слышали? :) Или ты ожидаешь что ссылки, съеденные фрешботом, немедленно появятся в списках backward links?

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#45
Как писал Cossack

Нит, я уже 162-й, темп 20-30 в неделю, к концу сентября достану ;).

Давай, догоняй.

У нас еще 3 проекта на эту тему запущено. :p

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#46
А про денс и про то как он происходит мы как бы не слышали?

А что начался? Тогда я с Нитой первый танцую ;). Вот весело будет если конкурсанты будут танцев дожидаться ;)....

InSAn
На сайте с 13.01.2003
Offline
60
#47
Вот весело будет если конкурсанты будут танцев дожидаться

Не, дожидаться не будем - будем фрешбот "завлекать" :)

ADPRO - Мы знаем, что Вам нужно! (http://adpro.ua)
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#48

Итак, официальный старт конкурса - 20-го. На морде сайта висит об этом новость.

Те кто еще не определился с доменным именем - прошу задуматься об этом. Если не определитесь, то имя достанется вам случайно.

Sla, твой домен куплен.

если у кого-то пожелания по офромлению, по цветам, высказывайте опять же заранее.

S
На сайте с 14.08.2003
Offline
0
#49

Готов принять участие, если будет задействован мой домен - просто скажите куда нацелить DNS.

Форум: Инвестиции в Интернет-проекты (http://forum.cossack.org.uk/forum5.php)
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#50

Smalet, участники приходят на бои голы и босы. Все выдается. Хост, домен, магазин... все.

Дальше кто как уже. Кто что в руки схватил, тот и прав. Но получают все от администрации конкурса одно и тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий