Скрипт проверки позиций - новый модуль к SiteControl

L
На сайте с 13.07.2006
Offline
46
#11
Возможно и да..Например не присваивать регион россия по умолчанию, если при добавлении запроса указан регион, но тогда чтоб посмотреть статистику переходов всего придется указывать запросу еще регион россия.

Позиции по России в Яндексе - по сути, вообще лишняя опция. В каждом регионе своя выдача. Зачем эти данные, если никакой пользы от них нет? Или я не прав?

Посещаемость по России/регионам - полезная вещь. Только, наверное, правильней не "Россия", а общая посещаемость. Там же могут быть посетители и из других стран?

nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#12
linkbuy:
Позиции по России в Яндексе - по сути, вообще лишняя опция. В каждом регионе своя выдача. Зачем эти данные, если никакой пользы от них нет? Или я не прав?

Возможно..Переделаю немного по другому в таком случае.

Быстропост – система автоматической монетизации (http://bystropost.ru/partner/248) Удобный бесплатный инструмент для вебмастера и оптимизатора (http://site-control.ru/)
[Удален]
#13

Есть таки проблемка ((( Под гугл ком юа не работают запросы .

nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#14
newmarket:
Есть таки проблемка ((( Под гугл ком юа не работают запросы .

Ну так этого поисковика еще нет в системе. Планируется добавить mail.ru и google.com.ua

[Удален]
#15

Да, гугл ком юа не хватает. А вот есть виртуальный хостинг, можно ли его настроить так, что б и через него шла проверка, типа как через прокси?

L
На сайте с 13.07.2006
Offline
46
#16

nipler, планируются ли в ближайшее время какие-нибудь изменения и дополнения?

К сожалению, пользоваться системой в таком виде практически невозможно...

nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#17

linkbuy, уже убрал регион россия и поисправлял другие ошибки..скоро выложу

D
На сайте с 24.09.2008
Offline
93
#18

После последних обновлений у меня глючит модуль. - не могу перейти в модуль control, а также не отображает позиции по гуглу и рамблеру.

Umbert0
На сайте с 22.01.2009
Offline
81
#19

А майл.ру планируется внедрять? Панелька интересная, думаю купить, пока альтернатив которые заинтересовали бы не встретил

nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#20

Umbert0, планируется. И еще яндекс и гугл UA

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий