Отцы и дети. Требуется помощь юриста или просвещенных

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#151
talia:
Это не нормальные.

Опять меня вычеркнули! Э-эх... :(

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#152
marymal:
И что, все эти приспособления каким-то чудом превратят мой минус первый в приличный второй хотя бы?

Ну, если к сканеру плотно прижать, то, думаю, получится эффектно.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#153
talia:
Не бывает "он ушел" или "она ушла". Бывает "разошлись". Не важно, "он ли ушел" к любовнице, или "она ушла" к любовнику. У ребенка 2 родителя, и они разошлись. Хотя получить деньги с "провинившегося" товарища проще, чувство вины хорошее подспорье, да.

Откуда у женщины чувство вины? Гораздо интереснее уйти от мужа к любовнику и при этом начать получать алименты ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#154
Слава Шевцов:
Откуда у женщины чувство вины? Гораздо интереснее уйти от мужа к любовнику и при этом начать получать алименты

Действительно, это неплохой вариант. А любовник - он что: умный, заботливый, веселый и надежный? Если да, то никаких на фик алиментов женщине не надо.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#155
Слава Шевцов:
Гораздо интереснее уйти от мужа к любовнику и при этом начать получать алименты

Не спортивно. Настоящие акулы алиментного бизнеса не размениваются на мелочи:

Привез Мотя ее к себе во дворец. Хороший такой дворец в Северном Тель-Авиве: четыре этажа, подвал с биллиардным столом и сауной, двор с настоящим кругом, как на перекрестках бывает, чтобы гости на машинах не толклись, да бассейн 25-метровый на четыре дорожки. Не соврал - ей-богу, настоящий олигарх, не выдуманный.

Сели они телевизор смотреть - во всю стену телевизор. Включил Мотя культурную программу - "Анималз планет" называется. Сидит, смотрит на обезьянок, как они там по веткам скачут, радуется, как дитё. Барбара рядом сидит, тоже вид делает, что интересуется обезьянками, а сама зевает украдкой.

Потом в спальню пошли. Мотя кондом достал и объяснил Барбаре, что сам наденет, сам снимет, сам в унитазе утопит. Она должна понимать, были случаи, когда олигаршью сперму воровали, а потом алименты слупливали. Барбара поклялась, что она даже об этом и не думала, и обняла Мотю. Все же неплохой человек, даром, что олигарх.

Взято из ЖЖ, неважно откуда, я думаю. То, что по сабжу, выделено болдом. Остальной текст - просто чтоб понятно было, чего это Мотя кондом достал. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#156

Вот ведь жмот. Жалко ему алиментов чтоле?!

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#157
marymal:
Ага, фотге замученной заколачиванием гвоздей, зарабатыванием денег и воспитанием дитя феминистки 😂

От видно, что чилавег физическим трудом занимаеццо: молодая мамочка в прекрасной форме! ;)

и пусть тока кто-то скажеть, что не одобреэ...🙅

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
[Удален]
#158
marymal:
Вот не сильна я в теории, а практика отсутствует.

Ну, теория то вообще дело второе, а практика - наживное. Значит, ничего страшного какбэ.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#159
Тигра:
Ну, теория то вообще дело второе, а практика - наживное.

Тигра, а первое тогда что?😕

[Удален]
#160
marymal:
Тигра, а первое тогда что?

Вопрос отцов, алиментов и детей в контексте данного топика, ясное дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий