Музыкальный сайтик. ПР-6

1 234
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#21
Mixali4:
Korsar13, вот щас ТС возьмет влепит бесплатный "лицензионный" скрипт музыкальный и продаст за 750 баксов! :):):)

Клоун, я вообще-то лицензию передаю с саппортом. Бесплатник нашелся.

M4
На сайте с 29.04.2010
Offline
0
#22

ТС, вы вообще извините, но сейчас вы больше похожи на клоуна. Продаю сайт за 750 баксов не зная почему, просто так меня током ударила и вот такая сумма появилась. Тут много тем было написано про то что ТС продает за свою цену, но почему то ему моск такие как вы имеют с вопросами "откуда такая цена, ты что, 1 рубль стоит твой сайт" и т.д. Поэтому не надо сейчас так же как они фантастические цены придумывать только потому что вам так хочется.

balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#23
danmaster:
Зачем мне что-то объяснять я ну никак не пойму. Зачем мне это? Я не спешу что-то продать, я просто ПРОДАЮ, причем свое, а не выпрашиваю халявные сателлитики как некоторые. Идите уже с господцем в топики другие и там сверкайте. Кстати, клоноводов тут отчаяно банят.

Извините не удержался,читая эту тему ! 1. Хозяин сайта сам решает ценовую политику что и за сколько продавать ! 2. А лично для ТС (Кстати, клоноводов тут отчаянно банят) давай не будем ок? 🚬 ! К стати тема для этого скрипта есть и по красивее :)

Я думаю ты меня понял ! Удачи в продаже !

Хостинг для друзей! (http://goo.gl/5sjrRa)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#24
Mixali4:
ТС, вы вообще извините, но сейчас вы больше похожи на клоуна. Продаю сайт за 750 баксов не зная почему, просто так меня током ударила и вот такая сумма появилась. Тут много тем было написано про то что ТС продает за свою цену, но почему то ему моск такие как вы имеют с вопросами "откуда такая цена, ты что, 1 рубль стоит твой сайт" и т.д. Поэтому не надо сейчас так же как они фантастические цены придумывать только потому что вам так хочется.

Еще раз для особо упрямых. Сайт имеет пр-6, много внутренних страниц с пр-4 и 5, лицензионный скрипт. Находишь мне такие по 200 уе и я скупаю у тебя их пачками. Слабо?

danmaster добавил 29.04.2010 в 14:25

balalayka:
К стати тема для этого скрипта есть и по красивее :)
Я думаю ты меня понил ! Удачи в продаже !

Темы стоят денег, поэтому мне хватает дефолтной

balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#25

Ты меня видно не понял ! Я не школота, которая здесь пасется в поиске халявы ! И не много знаю что где и как в нете :) А тема там же где скрипт и база :)

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#26
balalayka:
И немного знаю что где и как в нете :)

Ключевое слово "немного", причем еще правильней написать "не много" и тогда диалог завершится.

balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#27
dRiveR.dLL:
Ключевое слово "немного", причем еще правильней написать "не много" и тогда диалог завершится.

:) Бывает ! А умничать не нужно ! Тема по продаже сайта или как ?!

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#28

ППЦ. Ну сколько можно флуд в темах разводить? Не нравиться цена - предложите свою. Может

ТС она покажеться приемлемой и вы договоритесь. А если такой сайт за 50 баксов купить хотите, то проходите мимо в поисках других предложений...

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#29

Всем спасибо. Сайт продан dRiveR.dLL.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#30
balalayka:
:) Бывает ! А умничать не нужно ! Тема по продаже сайта или как ?!

Отлично! Вы сами наконец-то поняли о чем тема!

Сайт забрал, спасибо!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий