Кто пользуется hetzner.de? 2

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#81

"Евро может упасть до 33 рублей"

http://news.mail.ru/economics/3811508/

Я понимаю, что это всего лишь предположения, но вот какой вопрос возникает, не скажется ли это на hetzner'е? Поднимут ли они цены в ёврах, или оставят прежними? Для российских пользователей это неплохая скидка будет.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#82
Павел Гаврилин:
searchi, деньги списывают после 1-го или после 15-го :) В Вашем случае, скорее всего, 1-го числа выставят счет.

Спасибо. Просто странно, что они вот так на шару дают сервер - не списав даже плату за установку.. А может у меня кредитка левая и т.п. Так же могут люди набрать кучу серверов, порассылать спама и т.п, их в итоге забанят, а потом их ip скорее всего другим людям и отдадут.

Ну вообще странный подход конечно.

Может кто-то пояснит что значит фраза

Please note, that it is not allowed to use any desired IP addresses next
to your above mentioned main IP address
. If you wish to have the additional
included IP addresses from your offer, you will receive it for free on
request.

Что за IP не разрешено использовать, и как это связано с выданным мне ip?

И кстати в системе у меня отображаются два ip 1 обычный а второй новомодный из кучи букв и цифр.. Я так понимаю ipv6 или как-то так он называется.

Мне надо сделать для сайт ns записи - так можно этот ip в них использовать - я уже запросил у них еще один, но так думаю ответят не скоро, так как не вовремя этим занялся (вечером пятницы).

Спасибо.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#83
searchi:
Спасибо. Просто странно, что они вот так на шару дают сервер - не списав даже плату за установку.. А может у меня кредитка левая и т.п. Так же могут люди набрать кучу серверов, порассылать спама и т.п, их в итоге забанят, а потом их ip скорее всего другим людям и отдадут.

Ну вообще странный подход конечно.

Обычно от российских клиентов еще просят скан ID - и от некоторых нероссийских тоже, это некоторая, хоть и не 100% страховка. Я думаю, что если будет много злоупотреблений, лафа быстро кончится =(

searchi:
Что за IP не разрешено использовать, и как это связано с выданным мне ip?

И кстати в системе у меня отображаются два ip 1 обычный а второй новомодный из кучи букв и цифр.. Я так понимаю ipv6 или как-то так он называется.

Мне надо сделать для сайт ns записи - так можно этот ip в них использовать - я уже запросил у них еще один, но так думаю ответят не скоро, так как не вовремя этим занялся (вечером пятницы).

Спасибо.

Имеется ввиду, что нельзя использовать IP - которые идут по порядку после Вашего. Ну а новый IP Вам дадут в понедельник :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#84
Павел Гаврилин:
Обычно от российских клиентов еще просят скан ID - и от некоторых нероссийских тоже, это некоторая, хоть и не 100% страховка. Я думаю, что если будет много злоупотреблений, лафа быстро кончится =(

Ну странно у меня не просили.. Хотя я бы конечно выслал без проблем..

Павел Гаврилин:
Имеется ввиду, что нельзя использовать IP - которые идут по порядку после Вашего. Ну а новый IP Вам дадут в понедельник :)

Не очень понял, как это "IP - которые идут по порядку после Вашего".. И что это значит. Ну ладно. Спасибо!

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#85

searchi, Ваш основной IP сервера - 1.1.1.1 - 1.1.1.2. использовать низя на сервере :) Некоторые умудряются взять и прописать себе чужие IP )

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#86
Павел Гаврилин:
searchi, Ваш основной IP сервера - 1.1.1.1 - 1.1.1.2. использовать низя на сервере :) Некоторые умудряются взять и прописать себе чужие IP )

Спасибо. Вроде теперь понял. Просто не догадывался что вот так вот просто прописать чужой ip можно (ну точнее нельзя по правилам) у себя.

Прислали какую-то pdf на немецком - счет видно.. Я так понял это просто для отчетности.

Wir stellen Ihnen folgende Positionen in Rechnung: ...

В целом конечно могли бы и больший уклон делать на английский. Я выбрал же в интерфейсе English - зачем же мне все по немецки то им писать.. Ну ладно. Свой язык очень любят. Понятно.

Спасибо.

D4
На сайте с 16.05.2010
Offline
3
#87

Возникла необходимость оплачивать услуги хостера http://www.hetzner.de посредством так называемых пластиковых карточек visa, Master card. Предполагается оплата в Евро.

Вопрос в том, где выгодней и проще открыть карточку (в каком банке и собственно какую) для оплаты услуг хостера в Германии? я Являюсь физическим лицом, не резидентом РБ (гражданин России проживающий в РБ) город Минск

В дальнейшем планируется пополнять счет на карточке через webmoney

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#88

Если уж апнули топик =)

У всех с серверами на хетзнере порядок? Мой ушел в даун часа два назад и не возвращается пока. Саппорт пока тоже не отвечает.

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#89
Dura4ok:
Возникла необходимость оплачивать услуги хостера http://www.hetzner.de посредством так называемых пластиковых карточек visa, Master card. Предполагается оплата в Евро.

Вопрос в том, где выгодней и проще открыть карточку (в каком банке и собственно какую) для оплаты услуг хостера в Германии? я Являюсь физическим лицом, не резидентом РБ (гражданин России проживающий в РБ) город Минск

В дальнейшем планируется пополнять счет на карточке через webmoney

я епас себе сделал, точнее мне знакомый сделал, он-же вмз мне туда загоняет.

AboutSEO добавил 16.05.2010 в 17:30

Andy Norton:
Если уж апнули топик =)
У всех с серверами на хетзнере порядок? Мой ушел в даун часа два назад и не возвращается пока. Саппорт пока тоже не отвечает.

DC11 в норме

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#90

dc10 и dc11 в норме :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий