Кто пользуется hetzner.de? 2

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#61
PRelude:
а карты от вебмани (dinero или payspark) проходят в hetzner?

С большей вероятностью думаю, что не подойдут...

А чего голову морочить - сходи в банк и закажи нормальную евровую карту, и сразу при заказе в банке объясни для каких целей ты ее берешь:

Для расчетов через интернет за пределами страны - это единственное условие, которое нужно - если они этого не обещают или мямлят себе под нос - пошли их и иди смело в другой банк :)

Одним словом - твердо им вбей в голову для чего нужна тебе эта карта и точка...

Если то чудо, которое сидит там изображая из себя менеджера сомневается или не уверено - потребуй, чтобы кого-то пригласило и проконсультировалось по этому поводу - это твое право и главное, что потом не придется открывать еще где-то вторую карту, если эта не будет нормально работать...

PRelude
На сайте с 20.07.2007
Offline
35
#62
alex70:
С большей вероятностью думаю, что не подойдут...

А чего голову морочить - сходи в банк и закажи нормальную евровую карту, и сразу при заказе в банке объясни для каких целей ты ее берешь:
Для расчетов через интернет за пределами страны - это единственное условие, которое нужно - если они этого не обещают или мямлят себе под нос - пошли их и иди смело в другой банк :)
Одним словом - твердо им вбей в голову для чего нужна тебе эта карта и точка...
Если то чудо, которое сидит там изображая из себя менеджера сомневается или не уверено - потребуй, чтобы кого-то пригласило и проконсультировалось по этому поводу - это твое право и главное, что потом не придется открывать еще где-то вторую карту, если эта не будет нормально работать...

Похоже что хетцнер какой-то уникальный хостинг, потому что с payoneer от вебмани пока он был и с dinero которая и сейчас доступна, можно было оплатить сервер везде, где пробовал ими платить.

vanet.ru
На сайте с 03.12.2009
Offline
27
#63
PRelude:
а карты от вебмани (dinero или payspark) проходят в hetzner?

dinero проходят, payoneer тоже.

payspark не знаю, но скорее всего тоже пройдет.

VANET.eu - хостинг по евростандартам (https://vanet.eu) | Домены .RU и .РФ по 90 рублей (https://regnic.ru/price/)
PRelude
На сайте с 20.07.2007
Offline
35
#64
vanet.ru:
dinero проходят, payoneer тоже.
payspark не знаю, но скорее всего тоже пройдет.

Это хорошо, значит никаких особенностей по оплате у них нет,

видимо проблемы касаются прежде всего карт некоторых российских банков,

а не самого хетцнера.

[Удален]
#65

У кого сложности с оплатой, можем помочь + у нас нет оплаты за установку, FHost

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#66

mad_Fhost,

у вас за год

70*12=840 евро

у хетзнера за год

121+41*12=613 евро

второй год у вас

70*12=840 евро

у хетзнера за второй год

41*12=492 евро

почувствуй разницу :)

[Удален]
#67

я не спорю с вами, но для тех кто хочет сервер на короткий промежуток времени вполне подходит

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#68

mad_Fhost, а по безналу с ндс оплату принимаете?

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#69
PRelude:
Похоже что хетцнер какой-то уникальный хостинг, потому что с payoneer от вебмани пока он был и с dinero которая и сейчас доступна, можно было оплатить сервер везде, где пробовал ими платить.

Тут скорее всего вопрос не в самой карте, а в ее функционале, который ей прописывает банк. В Хетзнере можно расчитаться даже виртуальной картой виза от Приват24 - нормально, когда-то пробовал, проходило...

Все зависит от ее возможностей, которые прописывает банк... Естественно это должна быть карта международной системы (одной из них)...

G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#70

вопрос: на сервере будет эротика. если будет абуза серверу кранты или дадут удалить абузную новость?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий