Кто пользуется hetzner.de? 2

C
На сайте с 17.04.2010
Offline
0
#51

ВТБ ладно... меня удивило что Райффайзен не прошел!

а какая карта - Виза или МастерКард?

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#52
creeper:
а какая карта - Виза или МастерКард?

Visa Classic

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#53
alekzey:
Visa Classic

Звоните срочно в банк и узнайте у оператора по какой именно причине у Вас не прошли транзакции. Пусть посмотрит и скажет Вам и если можно сразу и примет заявку на исправление ситуации - или же скажет, что это невозможно...

пока Вы именно у банка не узнаете по какой причине не прошли транзакции - ничего и никто сделать не сможет...

Возможно это - превышен лимит по карте, возможно запрещены транзакции через интернет ну и мало ли чего в банке может быть.... :)

Я плачу картой Виза Приватбанка - евровая - вопросов вообще нет и небыло - единственное - это проверяю - соответствует ли мой лимит в этом месяце сумме счета от Hetznera....

Да - а что пишет Вам сам Хетзнер???

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#54

у меня первый платеж по альфовской карте заблочили. позвонил в альфу. сказал что была попытка оплатить и должна быть транзакция в евро в сторону hetzner.de

барышня помялась и сказала что они заблочили их, потому что нельзя физлицу перечислять деньги заграницу в валюте на юрлица. я малость подофигел. спросил у нее, а какая разница вам то? это интерент магазин и я покупаю у них услугу. барышня помялась и сказала что если вы уверены, то мы их вам добавим в список доверенных.

теперь проблем нету.

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#55
alex70:
Звоните срочно в банк и узнайте у оператора по какой именно причине у Вас не прошли транзакции. Пусть посмотрит и скажет Вам и если можно сразу и примет заявку на исправление ситуации - или же скажет, что это невозможно...

Дык так и сказали, что якобы hetzner не отдает им cvc код. И такая оплата невозможна.

Картой от Промсвязьбанка плачу без проблем.

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#56
alekzey:
Дык так и сказали, что якобы hetzner не отдает им cvc код. И такая оплата невозможна.
Картой от Промсвязьбанка плачу без проблем.

Понятно - Первое, что сделайте - обновите свою биллинговую информацию в панели робота Хетзнера. Возможно в этом ошибка.

Во-вторых напишите об этом ответе в биллинг хетзнера через тикет робота опишите ситуацию и попросите разобраться в этом и не отключать сервера. На это они пойдут - если Вы об этом сами беспокоитесь.

Но в это же время - штурмуйте свой банк требую от них включить транзакции через интернет - у меня была такая ситуация - не отдавался код, но причина банальна - карту нужно было переподключить на разрешение транзакций в интернеет - это именно, уверен более чем на 90% проблеммы банка, а не Хетзнера...

Главное - постоянно переписывайтесь с бухгалтерией Хетзнера - консультируйтесь и сообщайте - это они очень любят... :))))))))

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#57
alex70:
Понятно - Первое, что сделайте - обновите свою биллинговую информацию в панели робота Хетзнера. Возможно в этом ошибка.

Спасибо за консультацию, конечно, но это мне уже проблем не доставляет :)

Есть у меня карта - с которой платежи проходят. Соответственно банк-эмитент этой карты и получает дополнительные мои кровные за то, что у него это работает :)

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#58
alekzey:
Спасибо за консультацию, конечно, но это мне уже проблем не доставляет :)
Есть у меня карта - с которой платежи проходят. Соответственно банк-эмитент этой карты и получает дополнительные мои кровные за то, что у него это работает :)

Я отвечал на Вашей цитате - creeper-у....

Думаю он прочитал этот диалог...???

Да и что самое приятное, что ни копейки Приват при расчетах с Хетзнером не берет - есть сумма в счете Хетзнера - 555.55 ее точно и списывают и ни цента больше...

C
На сайте с 17.04.2010
Offline
0
#59

да, спасибо!

PRelude
На сайте с 20.07.2007
Offline
35
#60

а карты от вебмани (dinero или payspark) проходят в hetzner?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий