Еда за компьютером

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#21

Ну кофе, чай, бутерброды, etc.. постоянно. Но пару раз оторваться от компьютера, сделать небольшой перерыв, чтобы на кухне по-человечески покушать - полезно и удобней. Тем более, там есть телевизор)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#22
Vetra:
MaxiK, не, крем :)

Klopopryg, а хрен ее знает, но лежит с таким видом, что нет :)

Блин, вот ведь наобещал на свою голову, ща вот мучаюсь!

Кароче, если не найду видеокарту по близости (в чертаново), то наверное выкинуть этот комп просто на помойку.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#23
Vetra:
MaxiK, не, крем

дык он это, Спасает! знакомое название, никак не вспомню зачем он нужен..

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#24
Klopopryg:
Блин, вот ведь наобещал на свою голову, ща вот мучаюсь!

Кароче, если не найду видеокарту по близости (в чертаново), то наверное выкинуть этот комп просто на помойку.

А почемубы не пойти в какуюто барахолку, и купить какуюнибудь сраненькую видеокарту... наверняка можно чтото подобрать и за $5.

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#25

5 пустых пачек.. полу пустой блок сигарет, 4 чашки.. 2 стакана наполненных наполовину пивом ещё с праздника.. 2 тарелки.. половина пепси.. пол баклажки чая., какого сказать уже сложно.. полная пепельница и куча всякой фальги от сигарет, фантиков и т.д., диски пустя коробка от торта.. пора делать уборку, спасибо за топик! )))

С Уважением, Евгений
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#26
Sla_Dom:
а я ток вчера прибрался на своем столе....теперь чисто....:)

Сладом, раскрой карты, где стол стоит, что вокруг? ато всё без пмж...

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#27
CatRegist:
5 пустых пачек.. полу пустой блок сигарет, 4 чашки.. 2 стакана наполненных наполовину пивом ещё с праздника.. 2 тарелки.. половина пепси.. пол баклажки чая., какого сказать уже сложно.. полная пепельница и куча всякой фальги от сигарет, фантиков и т.д., диски пустя коробка от торта.. пора делать уборку, спасибо за топик! )))

:) Благодарю!

Эх, вот читаю я про эти пачки пустые, да пепельницы, и грусно за вас. Бросайте-ка вы все курить. Наверное уже и монитор пожелтел, и клава вся в пепеле.. Буэээ..

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#28
Nervjaga:
клава вся в пепеле

Клава вся.. если бы только в пепле ( 5 боевых прожогов, 2 сквозные, оставленных в то время когда я возвращаюсь пьян и сажусь за комп...

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#29
MaxiK:
дык он это, Спасает! знакомое название, никак не вспомню зачем он нужен..

он от всяких ран, ожогов и т.д. Я просто недавно себе кусок пальца оттяпала, но все вроде затянулось :)

Nervjaga:
Эх, вот читаю я про эти пачки пустые, да пепельницы, и грусно за вас

У кого как, а у меня полные :) 2,5 полные, 1,5 пустые. И еще блок на кухне лежит :) А монитор я от никотина протираю :)

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#30
Vetra:
1,5
Vetra:
2,5

Да Вы явно имеете особый склад ума. Программистка видать..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий