Еда за компьютером

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#41
Nervjaga:
Товарисчи афтары, пишити исчо, жжгите потяхонечку.

У меня целых три компьютерных стола - два дома, один на работе. Но несмотря на это, я по сравнению с остальными какая-то аккуратистка. Из кухонных вещей у меня на столе, где я сижу сейчас - только кружка с чаем и пакетик М энд Мс (уж не знаю, как это написать по-русски) :)

Также: фоторамка (с фоткой кота) она же стаканчик для ручек, где вместо оных почему-то свернутый трубочкой файл, несколько листков с рабочими заметками, пара-тройка дисков.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#42
Party:
У меня целых три компьютерных стола - два дома, один на работе. Но несмотря на это, я по сравнению с остальными какая-то аккуратистка. Из кухонных вещей у меня на столе, где я сижу сейчас - только кружка с чаем и пакетик М энд Мс (уж не знаю, как это написать по-русски) :)
Также: фоторамка (с фоткой кота) она же стаканчик для ручек, где вместо оных почему-то свернутый трубочкой файл, несколько листков с рабочими заметками, пара-тройка дисков.

Ах так, значит мы все такие поросята, а Вы значит очень сильно выделяетсь чистотой среди нас, да!?

Ну и ладно, тогда мы вас ВЫЧЕРКИВАЕМ из нашего конкурса, все, звание "стол настоящего програмиста/сеошника/сисадмина" Вам в ближаейшее время не завоевать!

😂 😂 😂

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#43
Klopopryg:
Ну и ладно, тогда мы вас ВЫЧЕРКИВАЕМ из нашего конкурса, все, звание "стол настоящего програмиста/сеошника/сисадмина" Вам в ближаейшее время не завоевать!

Какая разница, все равно у меня конкурентов нет :d Я, иногда, что бы откопать мышь такие горы перелопачиваю :d

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#44
Vetra:
Какая разница, все равно у меня конкурентов нет :d Я, иногда, что бы откопать мышь такие горы перелопачиваю :d

Главное тогда настоящюю мышь не схватить, а то не так поймет и запищит ;)

Или вы про живую мышь и писали?! ;)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#45
Klopopryg:
Или вы про живую мышь и писали?!

Ну, у меня не настолько еда везде валяеться, что бы мыши завелись.. я имела в виду компьютерную :)

Просто у моего компа сейчас проблемы с головой, точнее с сетевухой, говорит "нет сетевухи и все тут", при помощи манипуляций с бубном и другими амулетами можно максимум добиться "ну хрен с тобой, сетевуха есть, тока дрова на нее я все равно не буду ставить". Поэтому мой копм сейчас почти бездействует. Дома в инет хожу с компа Коли Дубра, а когда решаю что надо бы во что-то поиграть и пытаюсь найти мышь.... ууу.. но в основном я ее, конечно, нахожу :)

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#46

После этих тем в Курилке, сегодня пришел на работу и первым делом помыл свою сисадминскую кружку)

ЗЫ Уборку на комп. столе делать не стал. Мне так удобней)

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#47
Klopopryg:
звание "стол настоящего програмиста/сеошника/сисадмина" Вам в ближаейшее время не завоевать!

Ой, бяда-огорчение 😂

Но ведь если я перечислю то, что валяется на всех трех столах, получится побольше вашего :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#48

Party, но вряд ли больше моего :)

А у нас на работе кружки волшебным образом ночью пропадаю со столов и утром появляются чистыми в шкафу.. вот это я понимаю магия.. :)

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#49

Маша, дома бы так было :)

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#50
Vetra:
Какая разница, все равно у меня конкурентов нет :d Я, иногда, что бы откопать мышь такие горы перелопачиваю :d

Есть у Вас конкурент! У меня вот например уже стол настолько заставлен и завален, что мышка не свободно двигается на столе, площадь её передвижения заставлена сейчас кружками, клавиатурой, колоночкой компьютерной, карандашиком, ручкой, кусачками ногтей, частью разобранного мобильника, столбиком с пустыми дисками, И ТД.... Короче иногда приходится поднимать мышь, и по несколько раз ею водить, так как просто так места ей не хватает.

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий