Акция спасения – 30 дней бесплатного хостинга

123 4
rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#11
MP-SEO:
А если я прийду не по акции спасения ? ))

:) Мы в любом случае никого силой не удерживаем, естественно. Просто в этом случае хотелось дополнительно упомянуть об этом.

MP-SEO:
При переносе сайтов с другого хостера есть скидки ?

Пару недель назад - не было, а сейчас Вы можете просто воспользоваться купоном HELP и получить 10% дополнительной скидки.

MP-SEO:
Какова макс. нагрузка процессора на тарифе «Супер Первый» ?

Не совсем правильный вопрос, даже не знаю как на него ответить. Мерять по процентам процессора неправильно, т.к. в одном сервере такой процессор, а в более новом - другой и их проценты как-то не равны. Процессорное время тоже плохой показатель, т.к. если сервер в принципе сильно нагружен, то время увеличивается из-за ожиданий доступа к диску, база дольше крутится и т.д. и т.п.

Поэтому самый главный критерий - пока не мешаете соседям - живите. Чтобы понять мешаете или нет - возьмите тестовый хостинг и попробуйте. С одной стороны оцените как все летает, а с другой - инженеры скажут есть ли смысл продлевать на платной основе или все-равно будут выгонять на VPS/дедик. Думаю как-то так.

http://www.rusonyx.ru/ (http://www.rusonyx.ru/) - хостинг, VPS, серверы, SSL
Could
На сайте с 23.03.2010
Offline
23
#12
rusonyx:
Форумчане, добрый день!
...Хотя не для всех он добрый.

В любых серьезных катаклизмах часто страдают ни в чем не повинные рядовые граждане, пользователи, юзеры. В виду всем известной ситуации на рынке хостинга Русоникс считает своим долгом проинформировать всех пользователей хостинга, что у нас действует бесплатный тестовый период 30 дней. БЕСПЛАТНЫЙ.

Это возможность быстро восстановить работу и пересидеть трудные времена. Обращаем внимание скептиков и комментаторов на тот момент, что услуги мы предоставляем БЕСПЛАТНО, что исключает возможность наживы!

Коллектив Русоникс обещает, что всех, кто придет по акции спасения, мы не будем удерживать, не будем навязывать наши услуги. Если по истечение тестового периода вы захотите уйти к другому хостеру, то мы не будем убеждать вас в обратном. Не будем звонить, слать письма и т.д. Мы просто предлагаем БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь, потому что у нас достаточно мощностей для того, уверенно держать даже большой наплыв «беженцев», и молчать об этом – это преступление против рынка.

Код акции спасения при регистрации на сайте – HELP
Получать помощь здесь: http://www.rusonyx.ru/hosting/helpme/

Неприятно читать. Одна орфографическая ошибка (Не с причастиями) "страдают ни в чем не повинные"

И куча пунктуационных.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#13
rusonyx:
Клиентов все любят, а особенно их кошелёк.
Предложите пострадавшим хостинг на год бесплатно, тогда поверю в Ваш альтруизм и почти безкорыстное желание помочь людям.
Пока видно только желание нажиться на чужой беде.

Ребята, Вы чего? Это бизнес, 100%. Я вообще не вижу ничего зазорного в том, что когда конкурент корячится и не может справиться со своими проблемами (поставки, растаможка, налоговая и пр пр) - забирать его клиентов себе (сейчас говорю об offline).

Я вообще логики не улавливаю в том, что некоторые называют такие акции кощунством, складывается общее впечтатление, что такие люди с бизнесом вообще не сталкивались и живут в каких-то тепличных услоявиях.

Я не хостер, ничего не предлагаю и не продаю.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#14
rusonyx:
Обращаю внимание: все номера были взяти из ОТКРЫТЫХ источников, где они были опубликованы (и вами в том числе), поэтому незаконного ничего в этом нет.
Для вас может быть эта смска была мелкой помешкой, а для кого-то хорошим предложением (спросите у тех десятков людей, которых мы УЖЕ подключили).

Открытые источники - это что? Хуизы доменов? Вы там на работе уже траву курите или абсент употребляете?

Скажите, в Русониксе появился новый маркетолог нетрадиционной сексуальной ориентации? Или это старый руководящий состав так развлекается? (А ведь приятные адекватные люди были, трудно представить, что в кризис доходы компании так упали, что можно опускаться до подобных выходок) У меня такая проблема: в Русониксе на shared хостинге СПЕЦИАЛЬНО ОТКЛЮЧЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ БЭКАПОВ В ПАНЕЛИ. Т.е. от всех порядочных хостеров при пожаре, взрыве ДЦ, падении метеорита я съеду путем разворачивания полного бэкапа, созданного средствами панели, время простоя будет равно времени обновления DNS. А при проблемах у Вас, я, как идиот, буду для каждого сайта отдельно по фтп лить файлы, отдельно разворачивать дамп каждой БД и т.д.

Зачем обманываете будущих клиентов, что от Вас легко съехать, если за месяц им что-то не понравится? Т.е. похоже, что удерживать будете с использованием технических средств в особо извращенной форуме. ;)

PS. Рассылка хостером спама по смс и по мылу - вот это истинное преступление против отечественного рынка.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
[Удален]
#15

Надоели подобные акции, наживаются за счёт проблем других компаний.

"Спасители..."

S7
На сайте с 07.04.2010
Offline
1
#16

я поморщился, когда начали приходить смс.. (еще в 1й раз)

потом rusonyx всплыл во время поисков хостинга в яндексе.

почитал, решил не ждать у моря погоды (от Макхоста) и воспользоваться предложенным "тестовым периодом" (есть же недельный откат..)

оставил заявку (вчера, около 2 ночи)..

стал ждать.

только что (14 часов прошло) звонил в ТП Русоникса.

Трубку сняли гуда после 15го..

На вопрос "когда уже" (подключите) пришел ответ что "никогда" (зачеркнуто)

что "погорельцами" занимаются менеджеры, до понедельника (!) их не будет..

на замечание, что вопрос срочный ответ был "ну может быть если кто из них в сеть выйдет на выходных.. а у нас, дескать, __доступа нет__ (админы???) и вообще нам не надо этого всего.."

Так вот, ребята с rusonyx'a (не знаю какой ориентации) - если вам не надо - то какого х.. слать смс и вообще народ баламутить?

C
На сайте с 02.06.2009
Offline
12
#17

Что противозаконного и неэтичного в том, чтобы принять на обслуживание клиентов своего конкурента, если последний обслуживать их не в состоянии?

Или делать это из рук вон неэтично, а гипотетический клиент должен любить свой прошлый хостинг за какие то прошлые заслуги и терпеливо пережидать падения, не перенося из любви к хостингу, и боясь навредить ему своим уходом сайты на площадки с более лучшими условиями, или хотя бы на те, которые в данный момент не лежат?

Услуги хостинга (http://cchost.ru/hosting.html) и VDS (http://cchost.ru/vdsprice.html) на базе Linux и FreeBSD. Услуги Windows-хостинга (http://cchost.ru/windows.html)
=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#18
cchost:
Что противозаконного и неэтичного в том, чтобы принять на обслуживание клиентов своего конкурента, если последний обслуживать их не в состоянии?
Или делать это из рук вон неэтично, а гипотетический клиент должен любить свой прошлый хостинг за какие то прошлые заслуги и терпеливо пережидать падения, не перенося из любви к хостингу, и боясь навредить ему своим уходом сайты на площадки с более лучшими условиями, или хотя бы на те, которые в данный момент не лежат?

незаконна массовая рассылка незапрошенной информации - спам

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#19
Could:
Неприятно читать. Одна орфографическая ошибка (Не с причастиями) "страдают ни в чем не повинные"
И куча пунктуационных.

Вы сюда ошибки искать пришли?

По смс спаму согласен, мне тоже второй раз шлют и меня это бесит

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#20
Zapata:

По смс спаму согласен, мне тоже второй раз шлют и меня это бесит

Обращайтесь в милицию, там может разберутся.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий