Копирайтер, рерайтер, переводчик. Недорого и качественно.

1 234
yuhan
На сайте с 31.08.2007
Offline
69
#21

Необходимо было перевести текст на тему «Психология любви». Работа выполнена в срок с отличным качеством. И, что немаловажно, работа была дана на праздники, и это не стало препятствием. Спасибо ТС!

Я не пользуюсь ICQ. Только e-mail и телефон (мобильный или офис).
RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#22

Всегда рада помочь. Обращайтесь)

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
Корнев АГ
На сайте с 22.01.2006
Offline
73
#23

Скорость и качество на высоте, так держать

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#24
Корнев АГ:
так держать

Стараемся держать)

Жду следующих заказов.

P.S. В добавок к уже имеющимся услугам могу предложить перевод с французского на украинский/русский по 5$/1k (тексты общей тематики)

И перевод рус/укр и наоборот 2$/1k (все что угодно)

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#25

Вчера ходила в зоопарк (детство заиграло). Увидела интересную зверушку, таких не встречала еще. Похож на кота, но не кот, а сервал) А сегодня, снизошло на меня вдохновение и я (в первый раз в жизни) написала сказку. Не знаю, хорошая или плохая.... не мне решать. Пользы мне, в общем, от нее никакой, а на форуме я несколько человек видела, у кого сайты сказочные. Если кто захочет - подарю. Можно еще туда пару фоток вставить (зверек красивый очень).

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#26

Уважаемые заказчики!

Если вы находитесь в поисках хорошего переводчика и копирайтера - приглашаю вас воспользоваться моими услугами.

Мои ICQ и e-mail круглосуточно ждут больших и маленьких заказов.

Ценовая политика:

Копирайтинг 3$ за 1к

SEO-Копирайтинг 3,5$ за 1к

Перевод с английского на русский/украинский 3$ за 1к

Перевод с русского/украинского на английский 4$ за 1к

Копирайтинг на английском языке 5$ за 1к

С удовольствием выполняю заказы на различные тематики: кино, мода, бизнес, дом и семья, спорт, музыка, психология, филология.

Есть опыт перевода фильмов и сериалов.

Недавно освоила еще один вид работы: подбор устных и письменных переводчиков.

Очень часто у работодателей возникают проблемы при выборе переводчика-профессионала. Трудно выяснить, знает ли человек английский язык на должном уровне, если сам его не знаешь.

Я, с удовольствием, помогу вам найти самого опытного и знающего переводчика, подберу текст для перевода (который соответствует вашей сфере деятельности), проверю работы, проведу устное собеседование по скайпу, предоставлю отчет обо всех достоинствах и недостатках кандидатов.

Оплата данной услуги - договорная (либо заранее оговоренная сумма за всю работу, либо оплата за каждого протестированного кандидата).

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#27

ТС, а Яндекс.деньги в качестве оплаты вы принимаете?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#28

Нежелательно, конечно, но если Wm нет совсем, то можно и ЯД.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#29
RedChamomile:
Нежелательно, конечно, но если Wm нет совсем, то можно и ЯД.

Хорошо. Назовите цены на сео-копирайт и сео-рерайт.

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#30
Str256:
Хорошо. Назовите цены на сео-копирайт и сео-рерайт.
RedChamomile:
SEO-Копирайтинг 3,5$ за 1к

Рерайтинг с расстановкой ключевых фраз - 2 $за 1000 символов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий