Требуется консультация женщин по вопросам беременности

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#51
Yula:
YAGR, вы уж нам отпишите, как у жены ситуация?
И не отчаивайтесь.

Прооперировали ее - лапароскопию делали. Был у нее сегодня вечером - от наркоза отошла и чувствует себя относительно нормально. Сложно пока сказать что и как, она еще подробно не общалась с доктором. Я понял, что функциональность одной из труб сейчас под большим вопросом. Ну что, такова жизнь...

Так что, девушки и женщины, занимайтесь профилактикой своего здоровья, чтобы не случилось с вами ничего подобного. Инфекции, проходимость труб - это серьезное дело. Два раза такое случится и можно уже забыть о собственных детях :(

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#52
YAGR:
Прооперировали ее - лапароскопию делали. Был у нее сегодня вечером - от наркоза отошла и чувствует себя относительно нормально. Сложно пока сказать что и как, она еще подробно не общалась с доктором. Я понял, что функциональность одной из труб сейчас под большим вопросом. Ну что, такова жизнь...
Так что, девушки и женщины, занимайтесь профилактикой своего здоровья, чтобы не случилось с вами ничего подобного. Инфекции, проходимость труб - это серьезное дело. Два раза такое случится и можно уже забыть о собственных детях :(

Неприятно, печально... Но не безнадежно. Поверьте, я знаю о чем говорю. Удачи вам!

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий