Требуется консультация женщин по вопросам беременности

1 2345 6
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#21

А вообще, почему Вы так зациклились на беременности? Симптомы больше похожи на фибромиому, так что только хороший гинеколог Вам в помощь.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#22
YAGR:
Это после уже возникли версии, что возможно это был выкидыш.

Скорее всего, зачатия не было как такового и есть некоторые проблемы с функционированием детородной системы. В такой ситуации лучше всего провести полное исследование, и врачу пожаловаться на трудности с зачатием. Пусть проверят все, что полагается проверить при такой жалобе.

Ну просто матка должна быть как вялый мешок, чтоб так "выкинуть". Даже если вдруг так "выкинула" (в чем я сильно сомневаюсь) - то другую-то беременность тоже не выносит.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#23
Bronza:
Симптомы больше похожи на фибромиому, так что только хороший гинеколог Вам в помощь.

Разве фибромиома может давать ложноположительный результат? Никогда о таком не слышали.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#24
Irishfox:
YAGR, Ничего заочно говорить нельзя. Но дело в том, что уже после выкидыша тесты остаются положительными в течение некоторого времени. Идет реакция на гормоны ХГЧ, а их концентрация снижается медленно.
Супруга моя говорит, что то, как вы описываете ситуацию, пока не дает оснований говорить о внематочной.
Главное, что жену вашу наблюдают врачи. Дай Бог ей здоровья и скорейшего восстановления сил.
И вам, безусловно, тоже, терпения, мудрости и здоровья.

В том-то и дело, что даже я с никакими знаниями по гинекологии предположил это. Однако, гинекологиня утверждает, что не должно быть положительного теста после этого. Я лично с ней не встречался, со слов жены сужу.

Ладно, будем надеяться на лучшее. Завтра обследование в другой клинике, вроде как известной, дорогой и заточенной на все это. Посмотрим так ли это.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#25
YAGR:
Однако, гинекологиня утверждает, что не должно быть положительного теста после этого. Я лично с ней не встречался, со слов жены сужу.

Обязательно должно быть - это точно. Именно потому, что уровень гормонов снижается медленно, у некоторых женщин до 2 недель. Поэтому тест может быть положительным. Да... идите к другому врачу

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#26
Irishfox:
Разве фибромиома может давать ложноположительный результат? Никогда о таком не слышали.

Тесты на беременность могу давать ложноположительный результат без всякого на то повода. К счастью, риск ложноотрицательного гораздо меньше )

Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#27
talia:
Скорее всего, зачатия не было как такового и есть некоторые проблемы с функционированием детородной системы. В такой ситуации лучше всего провести полное исследование, и врачу пожаловаться на трудности с зачатием. Пусть проверят все, что полагается проверить при такой жалобе.

Ну просто матка должна быть как вялый мешок, чтоб так "выкинуть". Даже если вдруг так "выкинула" (в чем я сильно сомневаюсь) - то другую-то беременность тоже не выносит.

talia, тем не менее тест положительный. Как это может быть, если "Скорее всего, зачатия не было как такового"?

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#28

Miha Kuzmin (KMY), почему ты такой ядовитый?

Очевидно, что человеку скорее нужно поддержка и он пришел за ней сюда не важной по какой причине именно сюда.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#29
YAGR:
talia, тем не менее тест положительный. Как это может быть, если "Скорее всего, зачатия не было как такового"?

А если есть гормональный сбой, например, при попытке зачатия (т.е. яйцеклетка оплодотворилась, но прикрепиться не сумела), то тест (по крайней мере, теоретически), может и срабатывать.

[Удален]
#30

YAGR, не паникуйте только чрезмерно раньше времени. Идите в хорошую клинику, и пусть проверяют всё, до мелочей.

Анализ на гормоны, кстати, уже сдали? По идее, это первым делом должны были при такой истории проверить.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий