Требуется консультация женщин по вопросам беременности

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
2622

Тут на форуме заговорили про беременность, тесты и т.д. Но топик несколько легкий и несерьезный - про динамосиськи :)

Поэтому напишу здесь, ибо есть проблема.

Правда не знаю, стоит ли здесь об этом...

Долгое время как-то не получалось с зачатием. Потом у жены какие-то странные процессы пошли, вроде как цикл сбился, тяжесть внизу живота сильнее обычного проявилась. Пошло незначительное кровотечение, которое было воспринято по привычке как проявление месячного цикла, который просто сбился. И однажды у нее вышел непонятный кровяной сгусток, чего никогда не было. Она смотрела и не могла понять что же это было. Это после уже возникли версии, что возможно это был выкидыш. Но кровотечение не проходило и после случившегося мы сделали тест - результат был и остается сейчас положительный. К сожалению сразу после случившегося не обратились к гинекологу и пропустили 2 дня. Сделали узи, гинеколог сказала, что ничего не осталось и все чисто. Выкидыш это был или нет, она сказать уже не может - пропущено время.

Сказали ей, что кровотечение не исчезло и тест дает положительный результат.

Вобщем, гинеколог отправила жену в больничку. Там что-то делали, смотрели, но ничего не могут вразумительно сказать. Пошлют вот делать обследование в другую платную клинику, где с оснащением вроде как лучше.

Раз узи неичего не показывает, есть вероятность внематочной беременности, чего мы опасаемся. Вот как бы должны проверить и это в том числе.

Вообще, может так быть что выкидыш (если был таковой) есть следствие новой беременности, т.е. одно уступило место другому. Научно ли это, и возможно ли вообще?

Я, конечно, совсем ничего не понимаю в этом, так что сильно не удивляйтесь невежеству и т.д. Все когда-то случается в первый раз. Так что вот такие вот пироги :(

Кто-то может прокомментировать ситуацию со знанием дела?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#1

YAGR, покажите жену нормальному доктору, и чем быстрее, тем лучше. Так, заочно, никто вам не скажет, в чем дело...

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#2

YAGR, точно-точно, тут гинекологов полно. Сейчас все расскажут. И ни в коем случае не к врачу!

Я бы еще понимаю, если по белочке бы спросил или алкоголизму в сумме...

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#3

ТС, к доктору. в хорошую клинику. И не мешкать. Причин может быть столько, что вы просто ужаснетесь. Даже врач-гинеколог без определенного опыта и хорошей аппаратуры многое не может диагностировать.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#4
YAGR:
Вообще, может так быть что выкидыш (если был таковой) есть следствие новой беременности, т.е. одно уступило место другому. Научно ли это, и возможно ли вообще?

Я даже не знаю, сколько нужно выпить чтобы такое придумать....

Наблюдаю и развлекаюсь.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#5

срочно к врачу. Срочно, и не уходить, пока не обследуют - не уходите. Если внематочная, а риск возрастает, если женщина принимает препараты способствующие овуляции, то чем раньше обнаружите, тем лучше

ЗЫ - здесь не форум гинекологии

[Удален]
#6

Кстати, после такого топика я порекомендовал бы еще второго врача, но не для жены.

p.s. а мож он троллит типо бодро так?

[Удален]
#7

Человек спросил на случай, если здесь есть знающие люди, а на форуме гинекологов не стал спрашивать, потому что не хочет общаться на эту тему в совсем не знакомом сообществе. А к чему советы "к врачу, к врачу", если к врачу уже пошли?

[Удален]
#8

Вот, первый гинеколог подошел, да еще с телепатическими способностями.

[Удален]
#9
Miha Kuzmin (KMY):
Вот, первый гинеколог подошел, да еще с телепатическими способностями.

При чём здесь

а) гинеколог;

б) телепатические способности?

(просто не понимаю, в чём смысл писать человеку "да пошёл ты отсюда со своими проблемами", когда проблемы серьёзные... это ж не школоло сайт продвинуть просит... хотя тебя-то, Миш, я прекрасно понимаю (и опять же дело не в телепатии))

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#10
sakateka:
YAGR, покажите жену нормальному доктору, и чем быстрее, тем лучше. Так, заочно, никто вам не скажет, в чем дело...

Легко сказать нормальному. На первый взгляд нормальные они все, но результата нет.

Да я не ожидаю здесь пошаговой инструкции, просто интересует мнение. Возможно с кем-то случалось такое.

Тетка гинеколог вроде как в летах и с опытом. Я говорю жене, что должны же быть аналоги из практики. Но ничего такого они сказать не могут. И меня это, честно говоря, уже бесит. Возникают мысли о тотальном непрофессионализме всех этих товарищей. Зав гинекол. отделением тоже пока ничего не может сказать. Выходные еще попали как назло...

Ладно, говносеошники пусть живут - от них ущерба никакого, но допустить существование говноврачей всей душой не могу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий