5 лет успешной работы на рынке. Текстовые услуги от 50 рублей

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#141

Возьму на разработку новые проекты - рассмотрю все варианты :)

Контакты те же:

- ЛС,

- ICQ: 365-900-996,

- e-mail: feejee46@i.ua

Успехов в бизнесе!

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#142

А тем временем в ЛС поступил ещё один отзыв о работе. Правда, человек не имеет доступа к этому разделу, а посему по его просьбе выкладываю на всеобщее обозрение.

Буду рад знакомству с новыми заказчиками, нуждающихся в текстовом контенте ☝

Актуальные расценки на услуги:

- рерайт - 1 wmz;

- seo-рерайт - 1,5 wmz;

- копирайтинг - 2 wmz;

- seo-копирайтинг - 2,5 wmz.

Контакты те же:

- ЛС;

- ICQ: 365-900-996;

- e-mail: feejee46@i.ua

Всем удачных предстоящих выходных! :)

jpg horror.jpg
Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#143

Добрый день. Т.к. несколько разгрузился в последнее время, возьму на разработку новые заказики, заказы и просто заказища по копирайтингу и рерайту :)

В преддверии всё настойчивее стучащегося в дверь курортного сезона хочу ещё раз напомнить потенциальным заказчикам, что туристическая тематика традиционно принадлежит к числу моих любимых тематик (тавтология-тавтология)).

Помимо всего прочего, осуществляю написание статей для Миралинкс, Sape - часто спрашивают, занимаюсь ли подобным.

Актуальные расценки на предоставляемые услуги, которые остаются неизменными на протяжении 2 с лишним лет:

- рерайт - 1 wmz;

- seo-рерайт - 1,5 wmz;

- копирайтинг - 2 wmz;

- seo-копирайтинг - 2,5 wmz.

Контакты для связи со мной:

Контакты те же:

- ЛС;

- ICQ: 365-900-996;

- skype: feejee46 (текстовый режим общения);

- e-mail: feejee46@i.ua

Удачи во всех начинаниях!

AV
На сайте с 18.02.2010
Offline
87
#144

На протяжении почти года работают с ТС.

За это время получил сотни текстов и работой пока что доволен, тьфу тьфу :)

Поэтому если Вам нужен хороший, читабельный текст - рекомендую обратиться к Feejee

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#145

Заказывал у ТС 50К Сео рерайта, финансовой тематики. ТС, очень хорошо справился с темой, тексты получились качественные, со знанием темы так сказать, у ТС экономическое образование, так что ему эта тема даётся очень легко. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки (2 дня) что очень меня обрадовало. Качеством доволен, буду заказывать ещё и все рекомендую!:)

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#146

Gesik, благодарствую:)

Спешу донести к сведению желающих обзавестись добротным контентом за разумную стоимость, что снова принимаю заказы - как и раньше, рассмотрены будут абсолютно все предложения.

Тематики в фаворе - туризм и всё, что с ним связано:)

Актуальные расценки на предоставляемые услуги, которые остаются неизменными на протяжении 2-х с лишним лет:

- рерайт - 1 wmz;

- seo-рерайт - 1,5 wmz;

- копирайтинг - 2 wmz;

- seo-копирайтинг - 2,5 wmz.

Контакты для связи:

- ЛС;

- ICQ: 365-900-996;

- skype: feejee46 (текстовый режим общения);

- e-mail: feejee46@i.ua (ни одно письмо не останется без ответа)

Всем удачной рабочей недели! :)

K
На сайте с 24.02.2009
Offline
112
#147

На протяжении 1 года с небольшим сотрудничаю с ТС - начиная от автотематики и заканчивая сантехникой и кейтерингом. Скоростью и качеством выполнения работы вполне доволен. Отдельно приятно, что расценки для постоянных клиентов остаются неизменными!

Куплю вечные ссылки на тему строительство, тренинги, юриспруденция. Желательно UA. Камень ракушечник сакский. http://kamni.kiev.ua (http://kamni.kiev.ua)
Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#148

Добрый день. Возьму на разработку новые проектики, проекты и просто проектища :)

Контакты всё те же. Равно, как и расценки на предоставляемые услуги. - Увидеть их можете несколько выше.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#149

Соотношение цена/качество хорошее, буду обращаться ещё.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#150

Лунный Кот, благодарствую :)

Напоминаю, что всегда открыт для взаимовыгодного сотрудничества с новыми заказчиками.

Рерайт, seo-рерайт, копирайтинг и seo-копирайтинг, написание статей под биржи - любой каприз.

Актуальные расценки:

- рерайт - 1 wmz;

- seo-рерайт - 1,5 wmz;

- копирайтинг - 2 wmz;

- seo-копирайтинг - 2,5 wmz.

Контакты для связи:

- ЛС;

- ICQ: 365-900-996;

- skype: feejee46 (текстовый режим общения);

- e-mail: feejee46@i.ua (ни одно письмо не останется без ответа).

Приятного дня и новых свершений в бизнесе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий