5 лет успешной работы на рынке. Текстовые услуги от 50 рублей

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#101

С удовольствием познакомлюсь с новыми заказчиками, которые желают подкормить собственные ресурсы качественными словесными блюдами. :o

Расценки всё те же:

1) рерайтинг/seo-рерайтинг - 1/1,5 wmz

2) копирайтинг/seo-копиратйинг - 2/2,5 wmz

Принимаю Webmoney, Яндекс.Деньги

Для связи:

- ЛС;

- icq 365-900-996

- e-mail: feejee46@i.ua

Всех благ и удачи в бизнесе!😎

PS. Pluto, спасибо за отзыв:)

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#102

В течение 30 мин. получил свой заказ. Получилось красиво. Спасибо.

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#103

Необходим был оперативный рерайт двух текстов. ТС успел в срок! Хорошее соотношение цены и качества.

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#104

Приветствую! После 1,5 месяца плотного рабочего графика спешу сообщить, что в связи с отъездом нескольких постоянных друзей-заказчиков к тёплым морям с радостью возьмусь за выполнение новых интересных и не очень ТЗ.

Качество, соблюдение сроков, доступность цен присутствуют по умолчанию. Расценки всё те же - их вы можете увидеть двумя постами выше.

Дабы не сойти за невежу, отдельную благодарность хочу выразить пользователям Favero и Dr.BoT, любезно предоставивших весьма интересные и нестандартные задания. Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество и за оставленные положительные отзывы моей работе:)

Как со мной связаться?

1) здешние ЛС;

2) icq 365-900-996 - практически круглосуточно нахожусь онлайн;

3) e-mail feejee46@i.ua - для тех из вас, кто по тем или иным причинам не использует в работе данный мессенджер. Почтовый ящик регулярно проверяю - ни одно письмо не останется без моего внимания;

4) в случае такой необходимости для связи также использую западные мессенджеры, а именно - MSN и AIM.

Ну, вот вроде бы и всё. Стучите, пишите, и вам откроют!:)

Александр

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#105

Воспользовался услугой, тематика в задании была несколько специфичная - региональная. Тс предварительно очевидно пролистал не один сайт и выдал отличный продукт за не высокую для такого уровня оплату. Надеюсь на этом наше сотрудничество не закончится.

AV
На сайте с 18.02.2010
Offline
87
#106

Заказал пару дней назад на пробу две статьи. Сегодня уже их получил, качеством очень доволен, статьи получились очень интересные

Сейчас сделал, очередной заказ :)

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#107

День добрый! Уважаемые заказчики, искренне благодарю за сделанный в пользу моей скромной личности выбор в плане выполнения различных ТЗ:)

Спешу сообщить, что временно новые заказы не беру!☝

Исключение составляют небольшие по своему объёмы ТЗ, которые не нуждаются в существенных затратах времени.

Отдельную благодарность выношу пользователям loed и Art-Vegas за положительные оценки моей работы. Приятно, честно :)

ShaD1k
На сайте с 01.07.2010
Offline
79
#108

обращался с небольшим оператвиным заказом - всё отлично.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#109

Топик активирован по просьбе ТС

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#110

Уважаемые заказчики и заказчицы, спешу сообщить, что до начала декабря заказов не принимаю!

Спасибо за оказанное вами доверие:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий