Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

PH
На сайте с 14.07.2009
Offline
7
#41

меня на данный момент интересует только одна вещСчь:

А в чьих руках щас сервера (и мы с вами, клиенты), не удивлюсь если какойнить озлобленный дядька(на плячо ладонь ложу, кто знает тот поймёт обозначение данного жеста...) сидит и мониторит... кто че шевелит...

кубатурю на эту тему... кто че знает, цинканите в личку пару звуков.

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#42
planake$h:
меня на данный момент интересует только одна вещСчь:
А в чьих руках щас сервера (и мы с вами, клиенты), не удивлюсь если какойнить озлобленный дядька(на плячо ладонь ложу, кто знает тот поймёт обозначение данного жеста...) сидит и мониторит... кто че шевелит...
кубатурю на эту тему... кто че знает, цинканите в личку пару звуков.

http://www.hostcomm.ru/ru/news/index.php?id4=1017

http://habrahabr.ru/company/oversun-mercury/blog/90317/

X
На сайте с 07.04.2010
Offline
76
#43
"Юморник" один, решил постебаться над саппортом, а потом еще в довесок и выложил переписку, где он стебался над саппортом.
Никто не понял юмора над саппортом. Все облаяли (моё мнение справедливо облаяли) автора всего этого стёба над саппортом.

Нет. Меня на самом деле интересует, почему пропал сабжевый элемент дизайна и связано ли это как-то с последними событиями.

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#44

напомните как домп базы сделать на хостинге,

из админки ссылка почемуто phpMyadmin не работает, какой путь к phpMyadmin ?

Jagr
На сайте с 05.04.2007
Offline
47
#45

У меня так вход в панель управления и он-лайн общение со службой технической поддержки и не заработало. У кого-нибудь есть подобное?

Internet Explorer пишет, что не может отобразить эту веб-страницу.

SN
На сайте с 09.04.2010
Offline
1
#46

что-то вчера всё работало после обеда...

а сегодня опять все сайты в дауне... в том числе и панелька эмсихоста...

я один такой счастливый?

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#47

Через панель ISPmanager бэкап сделать не получается.

Через phpmyadmin бэкап почему-то получается нерабочий, пишет "Нет SQL запроса" (Может кто-то подскажет что делаю неправильно)

Поддержка просит чуть-чуть подождать и войти в положение =))

G
На сайте с 08.04.2010
Offline
1
#48
photokadr:
напомните как домп базы сделать на хостинге,
из админки ссылка почемуто phpMyadmin не работает, какой путь к phpMyadmin ?

mysqldump -h host -u user -p databasename > ~/dump.databasename.sql

T
На сайте с 05.04.2006
Offline
97
#49

Ладно с Collocation, примерно ясно, а что будет с дедиками? Их перенесут в другой ДЦ?

PH
На сайте с 14.07.2009
Offline
7
#50

да че вы тут трёте, ниче с вашими нашими серверами, сайтами не случится, их врубили и уже надолго.

т.к. никакого договора ни с кем не было, я на 99% уверен что договариваться уже давно нескем, админы макхоста срулили вместе номерами счетов в Эквадор куданить, им нала хватит надолго. Админы макхоста забили на весь свой серверный парк.

hostcomm.ru просто не осталось никаких вариантов как - "подобрать" брошенные сервера, клиентскую базу, и начать возмещать свои убытки путем Обслуживания имеющихся клиентов и серверов.

усЁ, кина не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий