Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

U
На сайте с 08.11.2005
Offline
59
#71
On Air:
Как Макхост путешествовал по Дата-центрам
Вы еще считаете, что эта компания будет существовать на рынке?

Вопрос конечно жестковато сформулирован. Лучше бы "считаете ли Вы, что эта компания будет существовать на рынке?". Тут есть разные мнения.

Русоникс: надежный хостинг с 2001 года
M1
На сайте с 08.04.2010
Offline
1
#72

сайт опять не работает mchost.ru :( наверное все уже :(

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#73
Marina1975:
сайт опять не работает mchost.ru :( наверное все уже :(

Всё работает, не нагоняйте панику :)

V
На сайте с 01.12.2005
Offline
100
#74

мдауж поживем увидим

SEO продвижение сайтов, аудиты. Оценка коммерческих фaкторов, продающих способностей, юзабилити.
M1
На сайте с 08.04.2010
Offline
1
#75

вчера скачала дамп базы, и выдает ошибку :Нет SQL-запроса!

подскажите пожалуйста чтол с этим делать???? и можно ли вообще???

H
На сайте с 07.04.2010
Offline
8
#76

Вроде заработали все мои сайты, слава богу. А подходящую контору для переезда так и не нашел

NOX^
На сайте с 08.04.2010
Offline
56
#77

Время от времени падает скорость(до 56к) на vps71.mchost.ru [94.103.95.221] 😡

А иногда вообще теряются пакеты. Узких мест на пути нет.

per aspera ad astra
GN
На сайте с 09.04.2010
Offline
0
#78

Я, видимо, один из тех, кому очень не повезло, так как мои сайты до сих пор не подключены.

15:25:52 Дмитрий Ахтямов: Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?
15:26:09 *** (D-200-mc): если не трудно, скажите, сколько дней точно уйдет на восстановление моего сервера? Со вчерашнего дня мне все время сообщают неверную информацию, в итоге я ее даю своим клиентам, а она оказывается неверна.
15:29:30 Дмитрий Ахтямов: Дело в том что ваш сервер нуждается в перезагрузке, а наших инженеров не пускают в дата центр сотрудники Оверсана , что очень усложняют работу. Как только у наших инженеров будет возможность попасть в дата центр ваш сервер сразу исправят. Мы сами очень этого ждем. Извините за неудобства. С надеждой на понимание.
15:31:18 *** (D-200-mc): но как долго это теперь может быть? вас могут вообще не пустить, скажем?
15:34:28 Дмитрий Ахтямов: Надеемся что сегодня пустят.

Просто интересно, у кого-то есть похожие проблемы с дедиком? Есть ощущение, что мою ситуацию и сегодня не разрулят...😡

AN
На сайте с 08.04.2010
Offline
8
#79
On Air:
Друзья, кому нравится Макхост - прекрасно! Кому он не нравится, тоже замечательно. Каждый имеет свое мнение и свою точку зрения.

Я высказал лишь свое личное мнение. Замечательная команда и саппорт, например в ht-systems, но и они тоже могут кому то не нравится.
Каждый выбирает для себя сам. Тут я советчиком становится не хочу.

Скорее всего, в понедельник мы выйдем в прямой эфир, с участниками этого громкого дела. И я постараюсь, что бы они лично ответили на ваши вопросы. А, не я))

Скажи, а в какой организации ты работаешь? Меня просто удивило заявление на счет того, что "постараешься чтобы ответили".

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#80
gnom_nr_8:
Я, видимо, один из тех, кому очень не повезло, так как мои сайты до сих пор не подключены.

Просто интересно, у кого-то есть похожие проблемы с дедиком? Есть ощущение, что мою ситуацию и сегодня не разрулят...😡

у меня такая же песня, не работают 29 сайтов размещеном на дедике с их панелью, ни рута нет, ничего нет, все жду и жду когда же их пустят туда уже

dddddd добавил 09.04.2010 в 19:08

DoNock:
у меня трафик упал в 5ть раз 😒

у меня многие пользователи не могут открыть сайт и попасть в игру, видимо ДНС виновато...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий