Видео стрельбы ВС США из 30-мм автоматической пушки по толпе

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

Калинин, ты иди, классифицируй лысое живтонеэ в соседнем топике!

Тоже, мне, умник нашелся. Патриот он на то и патриот, что бы поорать о плохих американцах, а не для того, что бы делать что-то полезное. Наша гопота, она ведь родная. Чиновник - свой, отечественный! Че ты на них наехал?

Проамер..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#12

Этот топик напомнил анекдот про прапорщика, который после уборки казармы белым платочком залез в щель за пятой кроватью и показал всем испачканный платок. Он говорит солдату: видишь сволочь! Что скажешь? Солдат ему отвечает: свинья везде грязь найдет, товарищ прапорщик.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#13

Амеросрач детектед.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#14
Alexey-K:
попавшие под огонь 30-мм пушки вертолета Апач с дистанции 1.500 метров тоже были местные иракские интеллектуалы, страдавшие от тирании режима Хусейна и невозможности купить "Хаммер".

Как вам удаётся находить такую феерическую взаимосвязь! От того, что на войне стреляют по людям, Хусейн перестал быть диктатором? Очевидно, что НАТО могло захватить Ирак в любой момент времени, вне зависимости от его экономики и политического строя, хоть с Хусейном, хоть с "Ельциным", только вот до момента захвата сначала нужно было пострадать от собственного диктатора (выкормленного американцами), а потом ещё и от американцев.

А нельзя так, чтобы не страдать, можно хотя бы иногда жить, как тот же Израиль сейчас, несмотря на постоянные войны и содержание боеспособной армии, люди там живут достаточно вольно, в отличии от соседей, у которых ничего- ни армии, ни денег, ни свободы, ни безопасности. Даже если в этих странах придут самые свирепые диктаторы- перевес сил не изменится.

-
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#15

На войне стреляют в вооруженного противника? И кто бы мог подумать? Нехорошо. Надо было приземлиться, документы проверить, штраф выписать за ношение оружия.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#16
alexseo:
На войне стреляют в вооруженного противника? И кто бы мог подумать? Нехорошо. Надо было приземлиться, документы проверить, штраф выписать за ношение оружия.

Ага и стреляли наверное не раздолбаи солдаты, а агенты ЦРУ, специально выискивая интеллектуалов проамеров.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#17
Plastilin:
Как вам удаётся находить такую феерическую взаимосвязь!

Да нету ни какой взаимосвязи, ТС просто ненавидит американцев, короче обыкновенный зомбик, с мозгом но без способности мыслить.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#18

Говорю прямым текстом для интеллектуалов:

На видео показано то, что бывает с гражданскими, которые просрали свою страну. Жизнь ЛЮБОГО населения оккупированной территории ВСЕГДА почти ничего не стоит, какие бы войска там не находились, СССР в гитлеровской Германии или США в Ираке, и даже если у войск нет задачи его специально убивать. Это случайно часто получается, могут с "партизаном" попутать.

"Интеллектуал" пламенно ненавидящий власть, милицию, армию своей страны, ворующих чиновников, и считающий что войска какого либо более благополучного государства более безопасны чем пусть и совсем хреновая, но своя власть и милиция, дебил в медицинском смысле слова.

Т.к. "наводящие порядок" (а реально - занимающиеся охраной интересов нефтяных компаний) оккупационные войска заодно зачистят и "свободного, мыслящего" дебила, подстрелить которого бывает тысяча поводов. Или на партизана будет похож, или на мародера, или на их пособника (если совсем задрот на вид), а с вертолета например вообще не разобрать.

P.S. Продолжайте отжигать про мою любовь к Путину, и нелюбовь к Америке.

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#19

Видео жесть.

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#20

Степень зомбированности ярых проамеров и пламенных амерофобов примерно одинакова:)

Аргументы гражданина Калинина сводятся к "а у вас негров вешают" (В данном случае - "у нас"), а аргументы Privod'a - "Вы просто ненавидите все русское" (В данном случае звучит как "вы просто ненавидите все американское")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий