Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#2611
wolf:
WE не проводит никаких анализов страниц. Он просто сравнивает выдачу с действием ПФ и без них. И на основании разницы делает выводы. Всё. Как там Яндекс ПФ насчитал, что он учел, а что нет - мы в общем случае, увы, не знаем.

Т.е. у вас есть два варианта выдачи по каждому запросу - с учетом ПФ и без учета? Я правильно понял? Раскройте уже тайну народу, который платит вам 20% сверху и скажите, над чем работать когда появляется значок ПФ.

Если никто не знает, что именно вы делаете, никто не знает, что вы делаете это не так. ©
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2612
Брат Жемчужников:
Зашёл только что и обнаружил, что по всем кампаниям показывается отработка 0%, что как бэ не соответствует действительности.

Если Вы поставили продвижение под два поисковика одновременно, в одном есть выполнение, а в другом нет, то считается общее невыполнение. Потому, могут быть хорошие позиции, но % - нулевый. Я себе ставлю требуемый top - 1 место. Понятное дело, что для новых сайтов, там редко будет много.

Zlyden:
P.S. Стоит лимит на закупку ссылок 52 штуки, сегодня куплено 122, после этого Михаил с Сергеем расскажут про ссылочный взрыв и как это опасно, может в консерватории надо что то подправить? А? Вчера было куплено 96 ссылок...

Прошу логин/кампанию в форму поддержки. Возможны разовые компенсации за недопокупку предыдущий день. В противном случае это результат ускорения.

Shapranov Pavel:
Мне бюджет на место вернут, нет? Может лучше на каком-нибудь сателлите свои эксперименты проводить будете?

Ошибка вчера исправлена. Сейчас в 1,4 ( 1,125^3 ) уменьшены бюджеты в компании про двери. За первоначально желаемый Вами бюджет система не выходила ;))

shefoo:
Т.е. у вас есть два варианта выдачи по каждому запросу - с учетом ПФ и без учета? Я правильно понял? Раскройте уже тайну народу, который платит вам 20% сверху и скажите, над чем работать когда появляется значок ПФ.

Самое просто - работать над увеличением времени нахождения пользователя на сайте, количеством пройденных страниц

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#2613
shefoo:
Т.е. у вас есть два варианта выдачи по каждому запросу - с учетом ПФ и без учета? Я правильно понял?

Абсолютно

shefoo:
Раскройте уже тайну народу, который платит вам 20% сверху и скажите, над чем работать когда появляется значок ПФ.

Могу дать общие рекомендации: работайте над привлекательностью сниппетов, над юзабилити сайта, над внешним видом и контентом продвигаемых страниц (они должны быть лучшим ответом на запрос), избегайте в дизайне типовых решений а-ля говносайт под Сапу, используйте надежный стабильный хостинг.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#2614

Интересует такой вопрос, захожу в модуль - сниппеты.

Вижу 2 колонки, объясните что-где? :)

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2615

По каждому запросу для Яндекса и Гугля показывается место в поиске на сейчас, соответсвующий сниппет (если место есть).

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#2616

http://www.webeffector.ru/how/

404: Страница не найдена

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2617

Дима, да, поменяли морду и движок, контент довнесем - оно тут http://blog.webeffector.ru/faq

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#2618

FAQ делаем.

По поводу глюков в системе, да они есть и мы, по мере возможности, их фиксим. Скоро будет новый внутренний интерфейс, часть из него уже выложена, часть, пока старая, но скоро выльем новую (на ту новую часть которая выложена критики пока нету).

Относительно програмистов, не они работают не за овес, однако я, как руководитель проекта, выбирая между интерфейсами и системой закупки приоритет отдал последнему, так как основная задача нашего сервиса, это не красивые иконки в интерфейсе, а ВАШИ сайты в ТОПе поисковых систем.

Под улучшением качества покупки я подразумеваю в первую очередь:

1. Индивидуальный улучшенный отбор доноров для каждого сайта

2. Уникальный алгоритм формирования анкорлиста зарекомендовавший себя на многих проектах

3. Изменение системы закупки ссылок с разными анкорами

4. Изменение политики лимитирования покупаемых ссылок

Я хочу обратить ваше внимание на то, что мы не отказываемся от доработок интерфейса, более того, мы благодарны вам за то, что вы указываете нам на баги и за то что не покидаете наши ряды. Я надеюсь что причиненнные вам временные неудобства сторицей окупятся после выкладки нового интерфейса.

B-u-s-t-e-r
На сайте с 04.05.2009
Offline
34
#2619

Хотелось бы пополнять счёт через яндекс-деньги, но не грабительской робокассой. Есть варианты?

asobis
На сайте с 19.10.2010
Offline
13
#2620
B-u-s-t-e-r:
Хотелось бы пополнять счёт через яндекс-деньги, но не грабительской робокассой. Есть варианты?

да согласен робокасса просто граббер ) прямая оплата яндекс.деньгами нужна

`Rookee (http://j.mp/hXvmba) - простой и удобный сервис для продвижения ваших сайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий