Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#2671

Professor, спасибо :)

M4
На сайте с 17.02.2010
Offline
61
#2672

Сложилось такое ощущение, что яндекс не индексирует ссылки купленные в эффекторе. 3 ап прошел, а в индексе так и нет. Хотелось бы услышать мнение "авторов".

P.S. как снять все непроиндексированные ссылки?

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#2673

Сегодняшним апом половина НЧ продвигаемых в Эффекторе вылетело из индекса, а вторая половина просела.

Логин: seony

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
M4
На сайте с 17.02.2010
Offline
61
#2674
gumza:
Сегодняшним апом половина НЧ продвигаемых в Эффекторе вылетело из индекса, а вторая половина просела.

Логин: seony

аналогично. траф упал в 2 раза.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2675
gumza:
Сегодняшним апом половина НЧ продвигаемых в Эффекторе вылетело из индекса, а вторая половина просела.
Логин: seony

Вашим проектам всего 1 месяц. Причин падения может быть море. И это не вина Эффектора. И зачем Вы ссылки снимаете купленные?

Maagoji48:
Сложилось такое ощущение, что яндекс не индексирует ссылки купленные в эффекторе. 3 ап прошел, а в индексе так и нет.

Maagoji48, мы проверяем индексацию первый раз через 30 дней. Оперативнее только через панель вебмастера. 3 апа - вообще не срок для проверки индексации. C такой логикой Вы перманентно будет их снимать и в итоге ничего не получите. СРЕДНИЙ СРОК ИНДЕКСАЦИИ 3-4 НЕДЕЛИ.

Maagoji48:
аналогично. траф упал в 2 раза.

упал вероятно потому, что предыдущий продвиженец (как один из вариантов) снял полмесяца-месяц назад ссылки ... Отсылаю Вас к матчасти и перечитыванию этой ветки.

Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#2676
gumza:
Сегодняшним апом половина НЧ продвигаемых в Эффекторе вылетело из индекса, а вторая половина просела.

Логин: seony

Аналогично.

Как раз надо пополнять. Думаю уже не стоит. 4 месяца прошло, и сегодня вообщее вылеты пожеще, за 100-ку. Опять же, все что двигаю в сапе, в плюс, причем не плохой.

Кстати, как удалить проекты, не могу понять?

Хороший качественный хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=55505).
gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#2677
Professor:
Вашим проектам всего 1 месяц. Причин падения может быть море. И это не вина Эффектора. И зачем Вы ссылки снимаете купленные?

Ни разу не снимал купленных ссылок. Один раз (недели 3 назад) корректировал бюджет и то, нигде не ставил значений ниже текущих. Так что это скорее к Вам вопрос.

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#2678
Parmigiani:
Аналогично.
Как раз надо пополнять. Думаю уже не стоит. 4 месяца прошло, и сегодня вообщее вылеты пожеще, за 100-ку. Опять же, все что двигаю в сапе, в плюс, причем не плохой.
Кстати, как удалить проекты, не могу понять?

просто убиваешь все запросы и проект сам пропадает

Для себя пока сделал выводы, что нового пускать пока ничего не стоит на эффекторе.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2679

Я в шоке, кто все эти люди.

Ребят, 41000 запросов в плюс в этот апдейт, рост отработки 1,5%!!!

Ребят, ну не может быть все хорошо у сотен и тысяч пользователей и плохо у десятка, нужно искать причины.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2680
gumza:
Ни разу не снимал купленных ссылок. Один раз (недели 3 назад) корректировал бюджет и то, нигде не ставил значений ниже текущих. Так что это скорее к Вам вопрос.

уменьшение бюджета тут же сносит часть ссылок.

IDL:
Для себя пока сделал выводы, что нового пускать пока ничего не стоит на эффекторе.

что бы ссылки заметно эффект давать начали надо ждать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий