Пасхальный гендерный топик. Боремся за яйца

12 3
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
1549

Выношу в отдельный топик по просьбе Karri

Итак, весна. 2010 год. Мужики измельчали и не в состоянии бороться за прекрасных дам.

Придется дамам брать все в свои руки.

Идея: мальчики придумывают задание (без пошлости и бодрофотог! да простит меня 6666), девушки выкладывают исполнение - фото, или видео)

Победительница получает сабж из названия темы от выставившего задания форумного мачо в виде ресторана, выставки, прогулки на катере ...и т.д.

Самые необычные и оригинальные весенние задания и их исполнения будут поощряться призами :)

Бюджет невелик, но что нибудь придумаю

Ида, Karri как автору идеи топика предлагаю стать независимым экспертом (как человека с опытом в подобных делах)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#1

Дмитрий_К, а чего тут оценивать, пущай сами разбираются. Хотя мне кажется, что участие мужчин в этом топике - это расписка в "измельчении" и "несостоянии" :))

Ида! мой опыт в подобных делах ограничивается лишь выдумыванием задания и приемом комплиментов :)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#2
Karri:
Дмитрий_К, а чего тут оценивать, пущай сами разбираются. Хотя мне кажется, что участие мужчин в этом топике - это расписка в "измельчении" и "несостоянии" :))
Ида! мой опыт в подобных делах ограничивается лишь выдумыванием задания и приемом комплиментов :)

Расписались в измельчании в предыдущем топике. В этом реабилитируются пусть. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3

Задание простое - признаться в любви Гринвуду так, чтобы мороз по коже и берёзовый сок по яйцам, коли уж из затронули.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#4
Бардо:
Задание простое - признаться в любви Гринвуду так, чтобы мороз по коже и берёзовый сок по яйцам, коли уж из затронули.

А отдуваться кто будет, ты или дедушко?

Ты хоть на свинко-пати пригласить можешь

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#5
Дмитрий_К:
А отдуваться кто будет, ты или дедушко?

Ну мне-то что отдуваться...Я относительно молодой - газами и отрыжкой не страдаю. Пущай деда отдувается по-полной.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#6

Охальники...

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#7
Бардо:
Ну мне-то что отдуваться...Пущай деда отдувается по-полной.

Бардо, правила не нарушать!!! Загадал задание - изволь и отдуваться. ;)

Дмитрий_К:
Победительница получает сабж из названия темы от выставившего задания форумного мачо в виде ресторана, выставки, прогулки на катере ...и т.д.
А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
[Удален]
#8

Bronza, интересно, а зачем победительнице яйца форумного мачо 😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9
burunduk:
Bronza, интересно, а зачем победительнице яйца форумного мачо

Как зачем - красить!. Кстати, насчёт мачо- ты про меня или про Деду?

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#10

Да нет, нам тут другое обещают:

Дмитрий_К:
в виде ресторана, выставки, прогулки на катере ...и т.д.

а там по ходу дела видно будет, что ещё нам нужно.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий