hosting.ua - 3

J
На сайте с 03.11.2009
Offline
3
#491

Вибираю новый хост для сайтов, полазил по Украине и вот что есть:

Некоторые имеют хотябы домен ua с торговой маркой.

Из них некоторые досихпор чп - откуда у них возможности к качественному предоставлению услуг.

Отсутствуюк какие либо фото где всё это расположенно, адрес то понятно, но как и в каких условиях.

Рекламные хостинги в гугле вообще гонят - картинок налепили и радуются, хоть бы адрес был реальный, про собственные мощьшостя я вообще молчу.

Какие будут советы по выбору хостинга, буду рад выслушать мнения (писать ссылки не стоит, просто по опыту подкиньте как выбирали).

theCo6aka
На сайте с 03.03.2010
Offline
47
#492
sntlg1:
я знаю что такое MoneyBack и они тоже, я процитировал полное письмо. что вы этим хотели сказать я так и не понял. или вы решили термин растолковать, чтоб другие тоже знали? 🤪
То, что они считают манибэком, в данном случае является возвратом остатка неиспользованных средств.

Это то же самое, что Вам в магазине сдачу не дадут. Это не манибэк.

AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#493
jekapulya:
Вибираю новый хост для сайтов, полазил по Украине и вот что есть:
Некоторые имеют хотябы домен ua с торговой маркой.
Из них некоторые досихпор чп - откуда у них возможности к качественному предоставлению услуг.

Это отнють не показатель, Вы же наверно знаете, что такая форма собственности позволяет наиболее эффективно оптимизировать уплату налогов.... а соответственно больше денег можно направить на развитие, а не на постоянно голодное гос-во....

А отдавать гос-ву больше 51% прибыли..... как-то мало останется на развитие.... можно даже пример с Хостинг.ую - но это так, я утрирую.... простите за мой черный умор....

Все умные люди наоборот все свои обороты переводят на ЧП... а если дело идет о наличке.... так вообще нет разговоров)

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
20
#494
anton_ua:
Это отнють не показатель, Вы же наверно знаете, что такая форма собственности позволяет наиболее эффективно оптимизировать уплату налогов.... а соответственно больше денег можно направить на развитие, а не на постоянно голодное гос-во....
А отдавать гос-ву больше 51% прибыли..... как-то мало останется на развитие.... можно даже пример с Хостинг.ую - но это так, я утрирую.... простите за мой черный умор....
Все умные люди наоборот все свои обороты переводят на ЧП... а если дело идет о наличке.... так вообще нет разговоров)

+1000000

Согласен 100%!!!

J
На сайте с 03.11.2009
Offline
3
#495
anton_ua:
Это отнють не показатель, Вы же наверно знаете, что такая форма собственности позволяет наиболее эффективно оптимизировать уплату налогов.... а соответственно больше денег можно направить на развитие, а не на постоянно голодное гос-во....
А отдавать гос-ву больше 51% прибыли..... как-то мало останется на развитие.... можно даже пример с Хостинг.ую - но это так, я утрирую.... простите за мой черный умор....
Все умные люди наоборот все свои обороты переводят на ЧП... а если дело идет о наличке.... так вообще нет разговоров)

Вы меня неправильно поняли, с налогами эт понятно, но они неимеют собственных площядок в своих помещениях, скорее всего арендуют хост у более продвинутых, зачем мне посредник? даже если дешевле.

mazya
На сайте с 03.04.2007
Offline
96
#496
jekapulya:
Какие будут советы по выбору хостинга, буду рад выслушать мнения (писать ссылки не стоит, просто по опыту подкиньте как выбирали).

Купите сервер и поставьете в ДЦ Воли. А если хотите долго розмышлять, то создайте отделюную тему, в данной ветке обсуждается другая проблема, а на ваш вопрос было множество ответов еще в первой части ветки.

J
На сайте с 03.11.2009
Offline
3
#497

www.ukraine.com.ua - тестировал сегодня, сайты уже 2 дня стоят, выдало сообщение сегодня - извините, зайдите через минуту....

Это труба, такое они паучку напишут и всё на этом кончится.

Рамки в Украине сужаются.

Light_78
На сайте с 26.08.2005
Offline
52
#498
jekapulya:
Вы меня неправильно поняли, с налогами эт понятно, но они неимеют собственных площядок в своих помещениях, скорее всего арендуют хост у более продвинутых, зачем мне посредник? даже если дешевле.

Мало какой хостер может позволить себе свой качественный ДЦ. Вы должны понимать, что качественный ДЦ с расчетом всего на 1кВт/м2 серверного питания стоит около 6.500,00$/м2. Т.е. на 1 серверный шкаф больше 16.000,00 и это без покупки земли конечно. При увеличении расчета до 2 кВт сразу можно умножать все на два. В этот шкаф влазит 20 серваков по 1.500,00. Т.е. еще 30.000,00. На железе экономить тяжело. Поэтому хостеры экономят на ДЦ. Поэтому ДЦ хостеров горят, вылетают, и т.д. чаще чем независимые ДЦ. Это факт...

J
На сайте с 03.11.2009
Offline
3
#499
Light_78:
Мало какой хостер может позволить себе свой качественный ДЦ. Вы должны понимать, что качественный ДЦ с расчетом всего на 1кВт/м2 серверного питания стоит около 6.500,00$/м2. Т.е. на 1 серверный шкаф больше 16.000,00 и это без покупки земли конечно. При увеличении расчета до 2 кВт сразу можно умножать все на два. В этот шкаф влазит 20 серваков по 1.500,00. Т.е. еще 30.000,00. На железе экономить тяжело. Поэтому хостеры экономят на ДЦ. Поэтому ДЦ хостеров горят, вылетают, и т.д. чаще чем независимые ДЦ. Это факт...

Спасибо, буду знать.

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#500

_hetzner.de, их российский реселлер _fastvps.ru, лучше переплатить, чем погореть..

самое главное - не на гейвеб (www.keyweb.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий