hosting.ua - 3

theCo6aka
На сайте с 03.03.2010
Offline
47
#461
svds1:
Это ли не реинкарнированый хостинг.ЮА?

нет. но приходило это многим :)

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#462

> Это ли не реинкарнированый хостинг.ЮА? Требую принять меры против таких рассылок!

им сейчас точно не до этого :)

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#463
svds1:
Те кто забирают свои винты, фоткайте их и выставляйте на всеобщее обозрение!

Звонил сегодня Александру по 095... говорит что виртуалку поднимут не ранее понедельника!

Вот пришло в форумскую почту:
от юзера: hosting_manager


Это ли не реинкарнированый хостинг.ЮА? Требую принять меры против таких рассылок!

Если не ошибаюсь, это бывший Astronomy, которые доказывали, что занимаются хостингом не для коммерческой деятельности, а лишь для поддержания научного портала.

[Удален]
#464
svds1:
Те кто забирают свои винты, фоткайте их и выставляйте на всеобщее обозрение!

Звонил сегодня Александру по 095... говорит что виртуалку поднимут не ранее понедельника!

Вот пришло в форумскую почту:
от юзера: hosting_manager


Это ли не реинкарнированый хостинг.ЮА? Требую принять меры против таких рассылок!

Больше на hvosting.ua смахивает ☝

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#465
theCo6aka:
MoneyBack - это возврат денег (и соотв. возврат товара покупателем) за проданный товар, если качество товара не удовлетворило потребителя. То есть, если они гарантируют манибэк в течении 10 дней, значит Вы бы могли на девятый день с момента начала оказания услуги вернуть свои деньги в полном размере, если бы эта услуга вас не удовлетворила и у Вас были бы основания.
То, что они считают манибэком, в данном случае является возвратом остатка неиспользованных средств.

Если товар не соответствует заявленным характеристикам есть защита прав потребителей, а то что они пишут 10 дней, так это прикол. Любой товар подлежит возврату (кроме печатной продукции, лекарств и еще ряда товаров) в течение 30 дней.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#466
vint:
С таким контентом я бы тоже исключил :)

Указанный сайт и не был в ЯКа...

Вылетели которые длительное время (до сегодняшнего дня) были не доступны.

vint:
ЗЫ: работа без бэкапов - зло.
Domain Baron:
Сам раньше забивал на бекапы, а теперь решил регулярно их делать и скачивать на винт.

Бэкапы делались... Но в том же ДЦ.

Относительно скачивания на винт... Не всегда объемы могут позволить такое дело.

Вариант, бэкапить на ДЦ географически расположенном в другом городе (лучше, стране)... Немного параноидального добавилось после случившегося, да.

;)

Domain Baron:
Это вопрос времени, сайт просто пока не виден, если вернется все на свои места, заработает.

Сайты уже видны, большинство из них... Но в ЯКа их нет, увы.

Подождем, посмотрим...

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
theCo6aka
На сайте с 03.03.2010
Offline
47
#467

234sha, у нас в Украине 14 дней. Это так, к слову.

Я когда-то покупал ТВ-тюнер в комп. магазине. Мне сказали, что тюнер не очень, и мне дают 3 дня на манибэк. Через 3 дня пришел и получил обратно деньги, мне сказали "Приходите еще".

14 (30) дней - это если захочется разбираться с оказчиком услуг с привлечением вышеупомянутых органов.

Azal
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#468

Сообщение с сайта "http://hosting.ua/":01.04.10 19:25 Устранили ошибку конфигурации фаервола, отключившую доступ к сайту Hosting.UA, готовимся к запуску виртуального хостинга.

Может быстрее чем понедельник или воскресение будет?

WWW.ALLWORKSONSITE.COM (http://www.allworksonsite.com)- ЗАРАБОТОК В СЕТИ!
B
На сайте с 01.04.2010
Offline
0
#469

Ребят мой сервер B-113 ,цел как вы думаете?)

Мне ниче они не отвечают=(((

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#470

скорее всего..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий