Теракт в Москве (продолжение темы)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#31
Fir:
Да вы смеетесь видимо? Не знаю, кому как, но в Москве, во всяком случае, в моем округе, их больше уже, чем русских... Только меня достает, когда он, не зная русского языка, орет мне, "Я москвич", когда...

Задумайтесь на секунду, с чего вы решили, что вы имеете больше прав чем они, с чего вы решили, что он должен знать русский язык и почему он не "москвич".

Я не к тому, что я оправдываю это, а к тому, что это объективная ситуация, которая произошла в процессе распада империи, империя ещё жива и в её состав пока входят множество наций, они все могут делать, что хотят, в рамках закона. Пока существует империя - ничего не изменится, это просто как факт, его конечно можно пытаться отрицать, но сути это не поменяет.

Либо второй вариант - дарить деньги, много денег, откупаться. Третий вариант - апартеид, геноцид, вроде бы проходили уже.

-
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#32
Plastilin:
Уж давно как, чем это кончится неизвестно, но на уступки они не пойдут, а на денежную иглу уже сели.

А чем всегда кончали метрополии, попавшие в зависимость от варваров?😂

Тут некоторые пламенные либералы призывали дать свободу чеченскому народу.

Но дело обстоит с точностью до наоборот: это мы у них в кабале. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#33
Fir:
в моем округе, их больше уже, чем русских...

Переезжайте вы из "бутого", скоро такие районы будут как гетто, туда белым нельзя - укокошат.

☠️☠️☠️
Fir
На сайте с 12.05.2007
Offline
17
Fir
#34
qwertypad:
Девушка вам больше нечего делать цитировать боевиков? Опять же причем тут все мусульмане? Татары, башкиры и т.д

вот читайте http://www.islam.ru/pressclub/gost/musgorn/

Я же написала все то, что меня достало! Не в боевиках даже дело! А втом, что сейчас, во всяком случае в Москве, просто их засилие! И они тянут сюда своих родственников, которых просто немеренно! ДА! Я не понимаю, почему в Москве их там много!!!! Не понимаю, почему всюду слышна, мягко говоря, не русская речь! Почему они тут, а не дома?????

M
На сайте с 15.07.2008
Offline
16
#35
spermint:
Как попали русские в Чечню? Их тупо переместил отец народов после массовой депортации чеченцев.

Откройте Карамзина....многое на свое место в станет!

Кручу - верчу, а дрюкнуть яндекс я хочу....
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#36
boga@voxnet.ru
Тут некоторые пламенные либералы призывали дать свободу чеченскому народу.
Но дело обстоит с точностью до наоборот: это мы у них в кабале

да они вообще... рабовладельцы проклятые

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#37
Fir:
Почему они тут, а не дома?

Они - россияне!

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#38
Сообщение от spermint Посмотреть сообщение
Как попали русские в Чечню? Их тупо переместил отец народов после массовой депортации чеченцев.

совсем нет

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#39
Fir:
Я же написала все то, что меня достало! Не в боевиках даже дело! А втом, что сейчас, во всяком случае в Москве, просто их засилие! И они тянут сюда своих родственников, которых просто немеренно! ДА! Я не понимаю, почему в Москве их там много!!!! Не понимаю, почему всюду слышна, мягко говоря, не русская речь! Почему они тут, а не дома?????

Потому что кое-кто позволяет им садиться себе на шею, и кое-кто даже защищает и восхваляет их. Ну это я про предателей своего народа.

M
На сайте с 15.07.2008
Offline
16
#40
Plastilin:
Во, целевой клиент обработан, попёрло.
А ничего, что их некуда депортировать, они и есть мы/вы. Это, как американцам на негров с индейцами жаловаться.
Вы живёте в агрессивной среде и этого не избежать, это невозможно сделать в данной ситуации.

Просто депортировать в прагу....кстати испания от них завыла!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий