Теракт в Москве (продолжение темы)

qwertypad
На сайте с 20.03.2007
Offline
27
#21
Fir:


Когда их матери, вопреки законам природы, готовы рожать не просто детей, а убийц и молят своего бога только об одном, научить своих малышей убивать русских...

Что тут обсуждать? Как можно говорить о том, что бы что то изменить в этих людях? Как можно говорить о том или ином мире, если только смерть русского, способна доставить им удовольствие?

Девушка вам больше нечего делать цитировать боевиков? Опять же причем тут все мусульмане? Татары, башкиры и т.д

вот читайте http://www.islam.ru/pressclub/gost/musgorn/

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#22
yanus:
культура

Об этом аспекте поподробнее, пожалуйста.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#23
Tarry:
Ну там Рамзанчик как-бы рулил, но что-то недорулил видимо.

Он рулит там структурами и методами , которые никакого отношения к России не имеют.

У него там личная гвардия. Он не в системе "вертикали".

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#24
СпанчБоБ:
Неа, когда же наши деньги начнут работать конкретно на каждый сантиметр дорог, на каждый метр больниц, жилья, и на нашу безопасность...

Хороший вопрос, но боюсь мы уже не доживём. :)

☠️☠️☠️
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#25
boga@voxnet.ru:
Те то требуют, это публика - любители простых решений , присутствует везде.

Это просто слова, люди не пытаются понять, как это технически реализовать.

"Выгнать всех!" - кого всех? куда выгнать, как выгнать? Национальности в паспортах нет, завтра они поменяют фамилию для верности и всё. Такова ситуация в стране и она неразрешима в условиях существующих границ. Справедливости ради можно сказать, что она не разрешима и в случае изменения границ, там уже другие проблемы пойдут.

boga@voxnet.ru:

Не будем претворяться девушками. Это территория, которая связана с РФ исключительно финансовыми потоками в обмен на прекращение огня в метрополии. Все...
Это не Россия, Кремль эту территорию не контролирует.

Уж давно как, чем это кончится неизвестно, но на уступки они не пойдут, а на денежную иглу уже сели.

-
[Удален]
#26
Fir:
Как можно говорить о том или ином мире, если только смерть русского, способна доставить им удовольствие?

им доставляет удовольствие не смерть русского, а так называемое отмщение за своих "сестер и братьев". это не оправдывает их, но вы однобоко смотрите на ситуацию.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#27
boga@voxnet.ru:
А что делать? Кто с кем должен делать?

Я думаю, что Чечня России независимость просто так не подарит. Бороться надо. 😂

опять жеж не поспоришь...

делать свою "палетину" и использовать ее как тир/полигон для военных?

[Удален]
#28
Fir:
Только меня достает, когда он, не зная русского языка, орет мне, "Я москвич"

А что, москвичом может стать только знающий русский язык?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#29
boga@voxnet.ru:
Он не в системе "вертикали".

Не соглашусь. Я бы его назвал внештатным сотрудником вертикали. У него там своя вольница, твари чего хочешь, 10 каенов три бентли и золотой "калашников". Взамен на всё это он какбэ делает вид что уважает кремль и всё такое, но всё-таки мочил местных своих боевиков всеми способами. Просто чтобы они его первым не пришили. И это наруку кремлю, хотя совершенно беспринципно и цинично. И боюсь это только цветочки.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#30
qwertypad:
Девушка вам больше нечего делать цитировать боевиков? Опять же причем тут все мусульмане? Татары, башкиры и т.д

вот читайте http://www.islam.ru/pressclub/gost/musgorn/

отмодерированные сообщения, прошедшие тройную проверку. Вы почитайте те ресурсы, где не модерируются высказывания "простого чеченского народа"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий