Теракт в Москве (продолжение темы)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#11
boga@voxnet.ru:
Те то требуют, это публика - любители простых решений , присутствует везде.
А вот в Чечне вытеснение нечеченцев произошло реально. И отнюдь не методом "самолетной" депортации.
Не будем претворяться девушками. Это территория, которая связана с РФ исключительно финансовыми потоками в обмен на прекращение огня в метрополии. Все...
Это не Россия, Кремль эту территорию не контролирует.

тут не поспоришь. осталось решить, что делать дальше?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#12
boga@voxnet.ru:
Это не Россия, Кремль эту территорию не контролирует.

Ну там Рамзанчик как-бы рулил, но что-то недорулил видимо.

yanus:
меня умиляет способность жителей столицы сводить все проблемы россии к москве.

Лупус как-бы не совсем из Москвы.

☠️☠️☠️
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#13
Tarry:
Лупус как-бы не совсем из Москвы.

пардон, пас порт не видел). однако, все сводить к москве глупо.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#14
СпанчБоБ:
я ЗА физическое уничтожение всех Евсюковых и всех шахидов...я за добро и за Мир.

Когда уже соберутся все хорошие люди и перебьют всех плохих?

[Удален]
#15
СпанчБоБ:
я ЗА физическое уничтожение всех Евсюковых и всех шахидов...я за добро и за Мир.

Зло должно быть зверски уничтожено Добром (С)

суть моих высказываний в том, что тварей полно и у нас и у них, но мы оправдываем своих соотечественников и ненавидим их. это плохо. тогда уж либо искать их мотивы, либо признавать что сволочи везде.

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#16

Ещё пара снимков.

29 марта, днём, возле станции метро Парк Культуры

jpg terract-mos-29-march-9.jpg
jpg terract-mos-29-march-10.jpg
jpg terract-mos-29-march-3.jpg
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#17
Tarry:
Когда уже соберутся все хорошие люди и перебьют всех плохих?

Неа, когда же наши деньги начнут работать конкретно на каждый сантиметр дорог, на каждый метр больниц, жилья, и на нашу безопасность...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#18
yanus:
тут не поспоришь. осталось решить, что делать дальше?

А что делать? Кто с кем должен делать?

Я думаю, что Чечня России независимость просто так не подарит. Бороться надо. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Fir
На сайте с 12.05.2007
Offline
17
Fir
#19

Да вы смеетесь видимо? Не знаю, кому как, но в Москве, во всяком случае, в моем округе, их больше уже, чем русских... Только меня достает, когда он, не зная русского языка, орет мне, "Я москвич", когда...

Хотя, о чем это я? Давайте спросим другую сторону? Вот несколько цитат:

"АЛЛАХ1У акбар! Отличная новость. Наконец то свиньи вспомнят что к чему, а то что то подзабыли в последние несколько лет.
Пусть АЛЛАХ1 примет Джих1ад наших сестёр (х), если это была истишхадийа и дарует им Джаннатуль Фирдоус!
" http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=34800&page=4

А вот еще, тоже ничего так, да?

"АльхамдулиЛЛАХ1! Это только начало, всего лишь один из множества сюрпризов, уже очень скоро будет нанесен страшный удар по Русне, 30 минут будет достаточно, чтобы была гора трупов, пусть горе кафирских матерей будет таким же безмерным как и у мусульман! Возмездие не минуемо, пора куфаррам платить по счетам! Наше дело праведное! Победа будет за нами! Аллух1 Акбар!" http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=34800&page=6

Когда их матери, вопреки законам природы, готовы рожать не просто детей, а убийц и молят своего бога только об одном, научить своих малышей убивать русских...

Что тут обсуждать? Как можно говорить о том, что бы что то изменить в этих людях? Как можно говорить о том или ином мире, если только смерть русского, способна доставить им удовольствие?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#20
Писатель_текстов:
Зло должно быть зверски уничтожено Добром (С)

суть моих высказываний в том, что тварей полно и у нас и у них, но мы оправдываем своих соотечественников и ненавидим их. это плохо. тогда уж либо искать их мотивы, либо признавать что сволочи везде.

мотивы просты - менталитет, культура и религия. ну другие они, просто другие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий