Заблокировали WMID, у кого есть опыт?

1 2345 6
SF
На сайте с 18.04.2010
Offline
23
#31

Тоже вот заблокировали без причины.Сумма в 70 $, жалко знаете ли. Вчера в арбитраж написал. Сколько ждать неизвестно и чем все закончится. А завтра еще денежка с партнерки прийти должна. Сижу голову ломаю, что делать...

sepel
На сайте с 23.09.2007
Offline
50
#32
ShtopF:
Тоже вот заблокировали без причины.Сумма в 70 $, жалко знаете ли. Вчера в арбитраж написал. Сколько ждать неизвестно и чем все закончится. А завтра еще денежка с партнерки прийти должна. Сижу голову ломаю, что делать...

Без причины не блокируют. Думаю разберетесь с арбитражом со временем. А с партнерки выплаты лучше пока приостоновить до решения данной проблемы...

ICQ:328377298 │RUNCIS.info - обменный пункт е-валют: (http://www.runcis.info/) PayPal, Ukash, WesternUnion, WebMoney, ePayments, Visa, MasterCard, Wire, Приват24
SF
На сайте с 18.04.2010
Offline
23
#33
sepel:
Без причины не блокируют. Думаю разберетесь с арбитражом со временем. А с партнерки выплаты лучше пока приостоновить до решения данной проблемы...

Дело в том, что выплаты на партнерке происходят автоматически. Подумываю уже вновь зарегистрироваться в системе только теперь с данными супруги. Да пусть на ее кошелек приходят

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#34
ShtopF:
Подумываю уже вновь зарегистрироваться в системе только теперь с данными супруги. Да пусть на ее кошелек приходят

Выводить сможете только по ее паспорту, на ее карту...

SF
На сайте с 18.04.2010
Offline
23
#35
evergreen:
Выводить сможете только по ее паспорту, на ее карту...

Понимаю, понимаю. Дурацкая система, честно говоря. создает дополнительные хлопоты, которых и так хватает. Кто захочет украсть, или обналичить грязные деньги, тот все равно найдет способ.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#36
ShtopF:
Кто захочет украсть, или обналичить грязные деньги, тот все равно найдет способ.

Ну мне лично хлопот никаких не создало, а мошенникам добавилось. Логики я придерживаюсь такой, что чем хлопотнее воровать, тем меньше и желающих. :) Так что я скорее поддерживаю нововведения.

[Удален]
#37
ShtopF:
Понимаю, понимаю. Дурацкая система, честно говоря. создает дополнительные хлопоты, которых и так хватает. Кто захочет украсть, или обналичить грязные деньги, тот все равно найдет способ.

Нечего выводить на левые карточки и пользоваться чужим паспортом, да и дополнительных хлопот не будет.:D

SF
На сайте с 18.04.2010
Offline
23
#38

Пришел ответ:

Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.

Я что, бен ладену деньги отправлял?

И далее предлагают приобрести перс, вымогатели.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#39
ShtopF:
Пришел ответ:
И далее предлагают приобрести перс, вымогатели.

Я так и думал... :) Думаю, Бен ладен не при чем, просто наблюдается устойчивая тенденция глобальной персонализации пользователей системы. Ноги у тенденции думаю растут оттуда же откуда и у новых правил для обменников. Меня еще месяца полтора назад блокирнули, но по другим причинам - за два формальных на одни данные паспортные... 20 долларов не пожалел, получение персонального аттестата и разблокировка вмида заняли меньше суток... Работаю себе дальше... :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#40

Мне кажется, что эти прижимание и всё большая легализация и прозрачность это отзвуки того, что Петр Дарахвелидзе говорил о сотрудничестве webmoney и google adsense.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий