Заблокировали WMID, у кого есть опыт?

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#11

Позвонил в вебманю, сказали "Действительно ваш ID заблокирован, но причин я не вижу, пишите в арбитраж =/"

Оказалось у арбитража нету телефона... это наверное специально чтобы мучаться с перепиской =(

Никаких рефералок на сегодня
Нинон
На сайте с 11.02.2010
Offline
26
#12

У меня 2 недели назад заблокировали без указания причины, говорят, делайте персональный аттестат. Я бы и не против, да в больниуе как раз лежала в тот момент. Так что никак. Начала с ними переписку вести. Оказалось, их заинтересовал платеж, который мне заказчица провела. Там в описании она указала: " За певцов и девочек..." :) Вот они и заинтересовались, чем мы тут занимаемся... Объяснила, что за статьи и блокировку сразу сняли...

А теперь сама, дурында, виновата, хотела сделать пока начальный... Напрочь забыла о том, что сын мне 4 года назад открывал аккаунт, мало того, я и не помню никаких данных уже, откуда я могу вспомнить, если даже про существование не знаю...В итоге, заблокировали, теперь восстанавливаю контроль над тем, чтобы соединить два вместе. Короче, хотела, как лучше... Надо персональный делать, да морока с ним, ехать далеко...

/ru/forum/458920 (/ru/forum/458920) Цены на копирайтинг от 200 рублей, SEO от 300 рублей.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#13

Нинон, делайте перс все равно. Мы и в провинции делаем, находясь далеко от регистраторов, поджидаем и подгадываем время, когда регистратор сможет приехать.

А примечание - больная тема, просите каждого заказчика лично, чтобы писали: за статьи, за копирайтинг, за тексты. Иначе так можно попадать постоянно, есть такие шутники, такое в примечаниях могут написать, что лучше и не вспоминать.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#14

а я слышал такую штуку - когда человек в комментарии писал "за наркоту" и тд - то вмиды сразу блочат

для головняка конкурентам :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15

vandamme, там есть стоп-слова, про это писали уже, конечно.

Но блочат и кошелек отправителя тоже.

У меня не так давно перевод был за статьи, а в примечании цитата из песни, двусмысленная такая достаточно. Ну обошлось...

Нинон
На сайте с 11.02.2010
Offline
26
#16

Vita-Nika, полностью с Вами согласна. Мою заказчицу тоже заблокировали. Но после того, как со мной разобрались, с нее блок сняли сразу. Она даже пожаловаться не успела... Только мне... Теперь она всегда пишет "за написанные статьи" и все нормалек. :)

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#17

Да уж, ну и система. Получается если хочешь устранить конкурента достаточно ему перекинуть 100 рублей с пометкой "За наркоту =)"

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#18

Нинон, можно и не ездить. Я перс сделала, заверив документы у нотариуса и отправив регистратору. Зайдите на Вебмани форум, там есть инструкция. Ситуация была практически такая же - заказчик отправил деньги за работу с дурацкой пометкой. И хотя, разобравшись, служба поддержки разблокировала кошелек, перс я все же сделала. :)

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#19
Алена69:
Нинон, можно и не ездить. Я перс сделала, заверив документы у нотариуса и отправив регистратору. Зайдите на Вебмани форум, там есть инструкция. Ситуация была практически такая же - заказчик отправил деньги за работу с дурацкой пометкой. И хотя, разобравшись, служба поддержки разблокировала кошелек, перс я все же сделала. :)

Дак ведь чтобы оплатить перс. аттестат надо заплатить с кошелька, а как заплатишь то если он заблокирован? =)

V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#20
DuvE:
Дак ведь чтобы оплатить перс. аттестат надо заплатить с кошелька, а как заплатишь то если он заблокирован? =)

Попросите арбитраж разблокировать исходящие транзакции в адрес центра аттестации.

Ничего сложного.

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий